Naira Murtazayeva

Что вы думаете о родах,о беременности?сталкивались ли или может ждете ребенка)? какие чувства, мысли вызывает у вас это действо?

Ответы
Марина Андреева

Это прекрасно!Это как таинство какое-то,этот процесс ни с чем не сравнить.Состояние эфарии сразу после того как появился ребёнок,даже то время, которое лежишь под наблюдением после родов в боксе пролетает мгновенно!Я думала пролежала минут 15-20,а на самом деле прошло 3часа!Не бойтесь родов-все рожают,это не так страшно,как рассказывают подруги)

Naira Murtazayeva

Здорово)))слов нет)

Марина Андреева

Спасибо)

Александр

да сталкивалась.у меня двое детей.одно могу сказать на трнтью часть вопроса нет ответа.это нужно пережить и испытать.а что касается родов и беременности то беременность это ожидание чуда а роды это совсем не страшно так как это представляется.

Александр

ясненько

Naira Murtazayeva

У вас двойня? Или в разное время малыши родились

Александр

нет.у меня разница у них в 1 год.дочка и сын.

Naira Murtazayeva

Здорово)

Александр

да)))

Ева Исаева

Мечтаю о малыше((но я даже представления не имею ни о беременности ,ни о родах)))))мне кажется это все чем то волшебных и хоть я слышала и страшные истории о страшных токсикозах и родах,меня это не останавливает))))верю,что будет все хорошо )

Фрай Д

О, я еще далека от такого. И надеюсь ни когда к такому не приближусь.(в смысле к беременности) Я считаю, что рождение ребенка это нечто прекрасное,в особенности для любящей матери. Но мне самой,хотелось бы взять ребенка из детдома.

Алина Базарбаева

Нет .случая не было.но подруги у меня рассказывали. не реальное ошушение.что в тебя маленькая частичка . а когда он или она пинается это еше больше эмоций.да рожать больно.а потом облегчение просто.

Андрей Билетников

это шикарно! когда ждешь ребенка от любимой девушки! что она чувствует я не знаю, но я всеми возможными средствами стараюсь сделать так, что бы она всегда была счастлива, каждую секунду!

Naira Murtazayeva

Это здорово))

Дм
Дмитрий

ну, мне 18, и родительские обязанности посещают меня только в ночных кошмарах. правда, не научи меня мама предохраняться - уже нянчил бы двойню, как минимум.

Naira Murtazayeva

Сейчас да) а когда-нибудь это будут самые желанные моменты

Дм
Дмитрий

честно говоря, иногда представляю как буду мелких в школу водить :з

Naira Murtazayeva

Достаточно представить как держишь новорожденного, часть тебя. Непростительно не хотеть этого счастья, так должно быть.а вот предохраняться от нежелательных детей не в то время это правило :3

Дм
Дмитрий

ну, мама говорит, что мне рано детей заводить, хотя сама родила меня в 17, лол 😄

Naira Murtazayeva

Заводя детей мы проживаем жизнь за них. И возможно мама знает что сейчас не время, но все же мужчинам легче

Дм
Дмитрий

она несомненно права.

Богдан Чугунов

в 16 лет в детском лагере учили принимать роды в воде=) спокойно отношусь, рождение ребенка это чудо, так что рожайте легче, рожайте играюче, кайфуйте

Даниил Волков

когда у нажрался у меня живот такой огромный был, что многие думали что я беременный, вот пошёл в туалет родил вышел и ребёнка нету

Булат Садыйков

ну если у меня будет ребёнок и именно от меня ,а не от сантехника то конечно буду рад /Но я свободен пупсик смекаешь

Зловещий Кактус

ой, столько ощущений, которые не всегда словами не передать, но безусловно, это прекрасные моменты жизни)

Владимир Пирошков

Не знаком .но хотелось-бы испытать эти чувства.В смысле рождение ребёнка от своей возлюбленной.

Настя Корнейчук

Безумно хочу ребенка)) хочу это все пережить:эмоции,само состояние))

Naira Murtazayeva

И я)как хорошо что это нам дано)

Алька Energizer

Сталкивалась один раз (пока). Восторг неописуемый. Хочу еще!

Пе
Петровна

Вне зависимости ... Предназначение женщины - рожать детей

Мария Муравьева

к сожалению, оно не вызывает у меня никаких чувств...

Алексей Маликов

Наше дело не рожать - быстро сунул и бежать! 😄

Комета

сталкивалась. и с беременностью. и с родами.

Наталия

я мать троих деток, скажу одно, это счастье.

Naira Murtazayeva

Счастливая мама))

Наталия

да

Евгений Белов

Хочу сделать селфи когда жена будет рожать

Naira Murtazayeva

Думаю жена захочет сфоткать вас когда вы будете перерезать пуповину

Евгений Белов

6 лет мед училище! и 2 из них года присутствие на операциях