☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди жалуются на дорогую медицину, но при этом без сожаления тратят кучу денег на сигареты, пиво, водку и вредные бургеры в Макдональдсе?

Ответы
Андрей

Без понятий . Я на операцию вставал в клиниках прошёл множество анализов , огромная сумма. А в больницу приехал сказали выбросить их, сейчас сами все анализы сделаем

Андрей Григорьев

Чё это без сожаления... С каким еще сожалением... Я вот кстати не бурчу на медицину, не курю и бургеры в маке не покупаю, сам дома готовлю. Но на пиво и водку да, трачу)))

Михаил Михайлов

одна консультация по лечению кароновируса у платного врача обошлась в три тысячи рублей. За эти деньги сколько бы я мог всего из перечисленного вами купить???

Петр Соколов

Медицина не дорогая, она бестолковая и пойдя в больницу должен знать, сначала они высосут из тебя все деньги, а потом ты догодаешься к кому обращаться.

Виктор Шаламов

Значит просто удовольствие от употребления пива, водки,сигарет и вредных бургеров гораздо больше, чем от посещения дорогой медицины.

Владимир Фомичев

Надо обложить повышенными налогами продавцов сигарет , пива , водки и Макдональдсы . А деньги направить в медицину .

Екатерина

В большинстве случаев те, кто много пьёт, курить и питается в Макдональдсе, не тратит деньги на медицину)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно🌹

Ильгиз Биккулов

Может денег хватает только на вред здоровью.продукты кслову вредят не меньше .так как нету натурального

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Медицина не дорогая, а сногсшибательная)))Керамический унитаз-$100, а керамический зуб-$2 000)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну так сначала надо разжевать, а потом уже в унитаз спустить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А масштабы разные))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В унитазе замуровано тысячу зубов))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я прям прелставила

Сергей Л.

Парадокс разума человека! Значит есть что то большое и сильное, которое нами управляет!

Sergio

Если перестать пить, курить, если правильно питаться - медицина от этого не подешевеет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да, но подешевеет ваше здоровье

Sergio

С чего бы? Если отбросить крайности, то бургерами мы питаемся не каждый день. А вот дешевую еду из бюджетного супермаркета - ежедневно. Тот кто может позволить себе качественную еду на дороговизну медицины не жалуется.

Александр *********

люди есть люди и об этом хорошо сказал Воланд в Варьете в романе Мастер и маргарите

‍‍‍Тыдыщ

Потому, что на удовольствия деньги тратятся охотнее, чем на мучения. Очевидно же.

Ан
Анастасия

Потому что сигареты, пиво и др. нам конституция бесплатно не обещала

Неголубой Огонёк

патаму что при бесплатной медицине в сссре смертность была ниже😆

Александр Поляков

Медицины много, удовольствий мало… то, что мало, то и ценится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Майя Петрова

А не все на это тратятся, и для них медицина тоже дорогая

Belich Roman

потому, как тому способствуют сама медицина и ученые...

Григорий Шапиро

Потому,что она декларируется у нас как бесплатная...))

Златка Золотая

Была бы медицина дешёвая, можно было бы жаловаться?