Алексей Плесский

Вы верите в судьбу, предназначение и т.д.

Ответы
Жанна Кушекбаева

человек кузнец своего счастья.нас никто не заставляет совершать те,или иные поступки.

Алексей Плесский

нам всегда дается выбор . Мы же делаем выбор из того что уже выбрано для нас

Жанна Кушекбаева

если в это верите,значит по жизни плывете по течению.я того,что мне нужно добиваюсь сама

Алексей Плесский

ваши способы добиваться известны. Поужинай с английской королевой, спой с успенской, сделай открытие, А.

Жанна Кушекбаева

Не надо всех под одну гребенку. вы обо мне совершенно ничего не знаете. и мне жаль,что вы не осознаете всю широту своих возможностей и сил

Жанна Кушекбаева

Анатолий Самарец

можно сказать, НЕТ, но предупреждения были, не делай так, я не слушался.......

Оля Филиппова

Верю в высшие силы, а судьба это или предназначение неважно.

Настя

немного,потому что всегда есть выбор

Евгения Загравская

Нет, человек свою судьбу делает сам

Евгения Загравская

Тогда отстается сидеть и ждать когда кто-нибудь не решит когда Вам сдохнуть

Вова Незнайка

что то есть мы ж не все знаем

Алексей Плесский

спаси нас бог узнать хоть половину

Вова Незнайка

ЛЮДИ БЕЗБАШЕНЫЕ,НЕЛЬЗЯ ЧТО Б МЫ ЗНАЛИ,ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Нет ,сам себе человек судьба

Максат Байрамов

верю, но надеюсь на себя))

Виктор Заворин

конечно. мы же в матрице

Александр Спинка

всё определено богом

Алексей Плесский

только когда я один и молчу.

Александр Спинка

будьте открытым в общении и к вам потянуться, вы будете не одиноким и у вас не будет нужды искать ответ...

Ольга Тюгаева

чуть-чуть верю

Андрей Цимбал

да,очевидно!!!

Elena Z

нет, не верю

Владимир Ларионов

что то есть

Дарья Шуплецова

скорее да

_Domenic _

не всегда

П/
П|D100 /\я >=)

вероятно

Аннушка Нидзельская

дддаааа

Fegase Aga(Она)

да...