Др
Дрюнечка

После того, как было выпущено мыло для интимных мест "Дав", компания планирует выпустить ополаскиватель для рта "Взяв".

Ответы
Sv
Svetlana

Привет рыжик)) Смотрю тебя тоже на пошлые вопросы потянуло, что же за вечер сегодня?

Др
Дрюнечка

а что тут пошлого

Александр Малиночка

гыыыыыыыыыыы))))

Sv
Svetlana

не обижайся)) это шутка

Михаил Дущак

))))))))))))))))))))))) спасибо развеселили

Еленк@

Дрюнечка))))

Лука Ольга

ой, а это вы о чёёём)))))))))

Еленк@

Об интимном мыле...

Лука Ольга

аааааааааааа, ну тада да, тогда оно это самое, пригодится, наверное,......пелёнки стирать)))))))))))))))))

Еленк@

конечно для него самого... етого дела...я про пеленки

Лука Ольга

знаю, конечно))))))))

Еленк@

))))