Улыбка)))

Оказывается кофе ломает психику..и от этого напитка нужно отказаться ,заменив полезными продуктами..знали об этом?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

любой напиток что Ободряет-Тонизирует-возбуждает-вреден здоровью и именно психике

Я С Марса

я чай люблю и то, - китайский, потому что то, что в магазинах продают - откровенное г.

Мишка Квакин

Бодрит он. И ничего не ломает. Это все старухи у подъездов, гоняют слона до мухи

Улыбка)))

вообще-то это йог и ведающий все это рассказывал

Мишка Квакин

Йога ещё можно понять... А этих ведунов, на дух не принимаю. Что они могут поведать? ... Что сало вредно? А оно полезно. Что мясо вредно? А в нем незаменимые вещва, которых нигде в др. Продуктах не встретишь. Именно отсутствие в пище витамина Б12, который есть в мясе приводит к нервным расстройствам

Улыбка)))

они считают есть эти витамины в овощах и фруктах орехах

Мишка Квакин

В орехах его мало. В овощах и фруктах нет

Улыбка)))

странно..они говорят все есть

Улыбка)))

да..недавно еще один практик умер от короновируса..до 40 не дожил..везде его учения про благостные пищи

Мишка Квакин

Ну вот, ослабленный организм, дал сбой.. Иммунитет слабый

Дм
Дмитрий

это если по 20 чашек пить, среднему человеку полезно выпивать по 1-2 чашки в день

Леонид Музафаров

Впервые слышу, отказываться не буду, хотя не более одной чашки в день пью.

Mister Farid

ну, зизнь ломает психику гораздо круче любого кофе ) и как теперь зить? )

Серый

Я знаю другое - всему нужна мера. Кофе не ложками надо пить, а граммами

Руслан Гумеров

Нет, но у меня от него другая реакция, если я его выпью, то спать хочу

Та
Татьяна

нет, не знала😎 пойду заварю чашечку этой отравы, уж очень вкусно.👍

Сергей Евгеньвич

Дааа. Моя психика сломана. Мне необходимо каждое утро варить кофе

Игорь Пономарёв

И знать не хочу... люблю утром кофе с рюмочкой коньяка...🤷‍♂️😌

Сергей Афанасьев

Таааааааааааааааааак,очередной закидон от британских учёных?

Колосова Наталья

Ничего он не ломает. Пила, пью и буду пить кофе по 100 раз на дню.

Улыбка)))

Наташа..и я

Полехов Михаил

Согласен. Поэтому и не пью этот гудрон. С запахом шиномонтажа.

Ал
Алевтина

Оказывается моя психика как зигзаг за 20 лет кофемания🤣🤣🤣

Хитрый Лис

Первый раз об этом слышу чтобы кофе сломала психику у народа

Павел

Нафиг, пил пью и буду пить, психику мне оно не ломает ни разу.

Раш

Кофе, тоже полезный продукт. "Всё хорошо - в меру" (Авиценна)

Алюшка

Ну если пить его целый день, то возможно. Мне 2 чашки в день

Алюшка