Ирина

Какой то мудрец сказал,что сила женщины в ее слабости.Так вот в слабости, а не истеричности,👆.Главное не перепутать?

Ответы
Анатолий Шморгун

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая".
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

Ирина

спасибо🤗

Marat Abdullaev

ДАЙ БОГ!

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым - но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест - бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем - чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Евгений Евтушенко. Стихотворения.
Серия "Самые мои стихи".
Москва: Слово, 1999.

Валерий Воронков

Я эту силу испытал, работая в Монголии, там женщины воспитаны в буддийских традициях, приоритет мужчины не подлежит обсуждению. Полная покорность и ласка. Наши мужики как завороженные, своим глазам не верят, боятся такого ангела даже словом обидеть, и готовы для них сделать все. Хотя запросы у женщин, минимальные.

Сергей Никонов

У японцев есть такая аллегория. Растут рядом Могучий Дуб и слабенький Зелёный росток. Налетел ураган и выворотил Дуб с корнем, а росток пригнулся к земле, потом разогнулся и растёт как и не бывало...

Аркадий Терехов

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ДВА РАЗНЫХ ХАРАКТЕРА. ОДНА " КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ. СЛАБАЯ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ СТОНАТЬ И НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁТСЯ ИЛИ ОТРАВИТ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЕМУ МУЖУ.

Юрий Арчаков

Еще дедушка говорил:Мы должны всегда и во всем помогать женщинам ,и не потому что они слабые и иначе не справятся,а по тому что дуры и либо сама убьется либо все испортит

Радуга Рада

Сила женщины в ее женственности и нам всем ее нужно развивать женскими практиками,а еще любить себя и увжать мужчин,тогда рядом настоящие любящие мужчины будут.

Ирина

Золотые слова

Радуга Рада

Благодарю

Евгений Жизнев

истеричность это проявление слабости, грубость, крикливость, жадность, лживость, ленность, все это проявление слабости, зачем мужчяинам нужна такая слабость?

Ирина

Такая не нужна

Анатолий Быков

Привет Ирина! Пусть что хочется то и сбудится что не ладится позабудится пусть хорошее в двое умножится и удачно все в жизни сложится.С уважением Анатолий

Ирина

спасибо

Olga Raevska

Кто-то из вас выжимает истерику?) Здесь акцент на том,что любят не идеальных, а тем более не тех, кто может обойтись без мужчины, потому что все может сама

Ирина

да сердцу то ведь не прикажешь

Olga Raevska

Да, хорошо, когда совпадает

Ирина

но,,.себя тоже надо держать в руках

Olga Raevska

Это каждой не объяснишь. Истерички никогда не одиноки - им есть перед кем истерить

Геннадий Митрофанов

Слабость и достигается за счёт истеричности,вам,как женщине-это трудно понять,а мне давно известен замысел подобный.☺️🌹☀️

Геннадий Митрофанов

Ну как не вспомнить Александра Сергеевича:учитесь властвовать собой. Надо,согласен,Вам женщинам виднее. А,что касается меня,я в 8 лет был предоставлен сам себе,и не погиб,я выжил.

Ирина

Вы молодец

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина,респект и Вам,давно я наблюдаю за тем,как правильно Вы излагаете всё-то,что в сердце и в душе творится другой раз.☺️🌹

Ирина

💋

Геннадий Митрофанов

Да логика у них такая,и относится нужно потакая. Ах я громко говорю,значит я лаю? Все слышали он меня сукой назвал.😄🌹

Ирина

это точно

Владимир Безручкщ

.... не знаю Ни одной из " моих ирок , " ..., как танекк изметьнить .. для ва с ирок иггра ......, но блди ! До возраста. без взраста

Ирина

Зачем мне знать эти факты из вашей биографии?

Владимир Безручкщ

....я я сказал что знаю ....., без всяких обид ,претензий

Ирина

Не отвечайте более на мои вопросы,мне неприятно,когда я попадаю под чье то глупое обобщение,это не обида,,,это нежелание с Вами общаться

Владимир Безручкщ

..... да пожалуйста

Юрий Юраш

Если истерика от удовольствия, истомы, исполнения желания и маленького каприза, мурашек от ..., .... почему бы и нет.

Вл
Владимир

В наше время многие вещи перепутались. Случается у человека "собачье бешенство", а он думает что у него характер.

Ирина

это точно

Валерий Valeriy

Вот она - сущность людская …
Хлопоты , пыль до небес …
Ценится - Сила Мужская …
Женская - Слабость и Вес …

Евгений Янченко

а в чём слабость женщины: то что она выходит замуж, рожает детей и работает дома как вол на мужа и детей.

Ирина

в том, что она умеет многое из перечисленного Вами перекинуть на мужа

Евгений Янченко

ну если мужчина ей помогает, тогда другое дело.

Ирина

так надо слабой уметь прикинуться))

Евгений Янченко

не обязательно, надо просто работать вдвоём и тогда всё будет нормально.

Александр Демьянович

Слабость женщины проявляется всегда и во многом, а истеричность - всплеск эмоций, не всегда здоровых

Борис Иванович Тимошенко

... и не эмансипированной ... а иначе зачем вам муж... для зачатия ... остальное вы и сами всё можете...

Ирина

ну мало ли что мы можем

Борис Иванович Тимошенко

... а на всякий случай ... мужчинка не лишнее существо в доме...

Ирина

да уж

Уримен

Интересно.один мудрец сказал что надо дуру так дерзко трахать .Что бы наконец она поумнела

Ирина

не передергивайте

Уримен

Я серьёзна.этот мудрец живет до сих пор.он араб