Валера Жуков

Ждал супругу, пока соберётся, глянул в телевизор, какую жуть там кажуть и орут громко при том. Неужели ни какой этики у тележурналистов нету?

Ответы
Саида (Samarkand)

недаром о них ..в погоне за жареными фактами ..а потом и продают ..слёту ..как жареные пирожки

Алексей Любимов

и некоторые ещё полчаса "раскачиваются" Почему сразу вопрос не подготовили

Эдсон

До этого случая, как включается телик было похоже неведомо???

Чеширский Кот

Есть что приносит бабло то хорошо что не приносит то отстой

Сильвия Нагваль

Есть, но не у всех. Кто-то зарабатывает скандалами.

Галина

ОТКУДА У ЖУРНАЛЮГИ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИКА ,ЭТО ШОУ .

Nadja

Чем больше шума, тем выше рейтинг

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этика была в годы СССР.

Ма
Марина

Орут да, тоже заметила

Сергей Сергей Журавов

для нас стараюстя..

Людмила Гладкова

хватился!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Азачем?

Валера Жуков

Так они оборзеют, в конец и за Путина, плохо шептаться начнут

Та
Татьяна

одни шоу!

La Testa

Класс

Елена Цветкова

нету