Iris 1977

Из чего сделан вывод и появилась, практически,пословица:Все мужики-козлы,а бабы-дуры?

Ответы
Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Леонид Смирнов

Из за осознания своей никчёмности, до этого считая, что ты самый самый, или самая и незаменимый...

Де
Дерсу

А очень просто, мужики козлы, что пристают, а бабы дуры, что не дают.)))

Iris 1977

Чё й то ??? Не дают сразу дуры??? У Козлов...не дают...дуры,а дают...шлюхи....не угодишь🤪

Де
Дерсу

Дают все. Вопрос просто как это будет все красиво оформлено.

Iris 1977

Да??? Все??? Разве что в МОРДУ...иногда🤣

Де
Дерсу

Ну зачем же, девушка, бегать по потолку-то уж сразу. Я имел ввиду, что старых дев у нас не остается. А уж кому давать, это право каждой женщины.

Алекс Венцель

Из жизненного опыта. Кстати, козлы и дуры бывают разной породы...)))))

Алекс Венцель

А вы в курсе что козлы умнее баранов?

Ел
Елена

Это не вывод. Это неудачная шутка. Подхваченная народом

Iris 1977

А как по мне не в бровь,а в глаз. Вообще пословицы всегда...очень мудры

Ел
Елена

Бабы на самом деле все дуры за редким исключением. А мужики разные бывают. Есть козлы. А есть и хорошие люди.

Iris 1977

...есть хорошие люди...и так же за редким исключением🤣

Ел
Елена

Вы меня не поняли. Мужиков в равных количествах Козлов и не Козлов. А вот бабы все дуры.

Iris 1977

Вы посчитали... не лень было?

Ел
Елена

Я давно живу всегда бабы дуры ругают мужиков. А сами все замуж хотят почему то

Фатых Юртлубаев

Знать бы ещё кто так высказывается... Типа... Оно???

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, но вы то хорошенькая.👍🖼

Iris 1977

...и такая же дура,как и все🤣,на цветочки ведусь🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

так дурачком быть приятно.🤝

Iris 1977

Нууу не знаю,обидно мне кажется☹️

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему это? Обидно быть умный и опущенным.☝️

Вы
Вышеслав

из Вас родилась эта поговорка😂🤣🤣

Владимир

насчет баб -это медицинский факт

Iris 1977

А про мужиков - народная мудрость

Владимир

баб много и поэтому это не мужская проблема

Iris 1977

Баб то много...но мужикам🤣 нужнее

Владимир

чего нужнее

Iris 1977

Ну вот ...мужики не умнее, если такой вопрос возник... догадаться не получилось?

Владимир

мне догадываться не нужно -в России на каждого мужчину 5-7 женщин а у женщины не хватает извилин понять этого

Iris 1977

И что? Теперь бросаться на них,даже ,если это КОЗЛЫ? Уж лучше без извилин,чем с козлом.🤪

Михаил Румянцев

Какие то козлы и дуры придумали.

Iris 1977

И не только,я и сейчас наблюдаю🧐

Iris 1977

Так ничего, только боюсь..

Михаил Румянцев

Тогда зачем на него смотреть?

Николаич

кто кого имеет, отсюда и выводы))

Iris 1977

Вооот,а все на женщин валят....что это мы используем мужчин...а мы ДУРЫ и верим,что это так🙃

Сергей Иванов

Мужики лгут..женщины верят..

Iris 1977

Вот... истина. Бабы,не будьте дурами,не верьте козлам🤣

Сергей Иванов

Мужики...будьте изобретательный...и получайте наслаждение..даром...

Iris 1977

Ну это уже не козлы,а халявщики🤣

Сергей Иванов

Не важно как назвать..важно послевкусие...а оно с ноткой удовлетворения..

Iris 1977

Ага...у Козлов то на халяву хорошее послевкусие,а у обманутой бабы?.

Сергей Иванов

Ей обидно..больно..горько..но как ее сделать менее наивной..Ириска..скажу по секрету..в будущей жизни..женщина будет мужчиной и на оборот...так эволюция устроена..так что..она отомстит..думая что козел..мужик...а бабы..будут...обмануты..и так вечно..

Ме
Медведь

просто другой менталитент!

Спартак Деменев

Привет)Думала не узнаю?😉

Sonik In The Фингерс

Давай все под фонограмму!

Черный Человек

И живут друг с другом)

Черный Человек

Дополняют значит друг друга)

Iris 1977

Да уж...дура с козлом хорошая парочка🥰

Сергей Греков

Ну не из жизни точно.

Iris 1977

Ох...вам повезло,что не сталкивались с дурами,а может потому,что сам НЕ козел...🧐

Сергей Греков

Интересная постановка вопроса, никогда просто так не говорю.

Force Major

Обиженки какие то)))

La Testa

Не интересовался

Iris 1977

Что бы не быть козлом и не обманывать женщин

Александр *********

козлов много