Татьяна С.

Как,Вы думаете,имя,данное при рождении,влияет на жизнь человека, его характер, психику?

Ответы
Сергей Коваленко

Конечно. Имя произноситься с помощью набора звуков. Каждый звук имеет свою вибрацию и воздействует на человека так или иначе. Тоже, что и музыкальные вибрации.

Татьяна С.

🤝👍точно!

Юрий Онохов

Да влияет. .. Мы просто не придаем этому значения... Мне приходилось наблюдать однотипность поведения разных людей одного и того же имени.

Татьяна С.

🤝согласна

Sеrый

относительно..но не критично...30 процентов где то..у меня четверо друзей с такм же именем и совпадений с гулькин х...

Андрей Григорьев

Да меня это даже достало. Вы знаете что значит имя Андрей? А я ему соответствовать пытаюсь

Татьяна С.

Читала.

По
Полина

Уверена на все сто! Я вот всех люблю кормить, лечить, устраивать. Все, как написано.

~ Евгения ~

Особенно если родители дали неблагозвучное имя - тут точно на психику влияет

Валерий Герасимов

Имя привязано к судьбе....Сменишь имя - изменишь свою судьбу..

Татьяна С.

Да

Warlock

...Теперь подумай..Чем отличается зачатие . от Рождения.

Александр Некрасов

Как корабль назовут, так он и поплывёт.

Niemand Против Войны

Спросите у Даздрапермы Валахиевны.

Татьяна С.

Хто это

Niemand Против Войны

Ну вы же про имя?)

Татьяна С.

Я про Ваше имя

Niemand Против Войны

А-а, про моё?! Меня зовут Мордаунт.)

Татьяна С.

Не слабо.

Григорий Шапиро

По опыту жизни понял,что влияет...

Лукас Шакал

конечно, если его зовут Эдуардом

Валерий Сумский

Мы малышка назвали, как он хотел

Прочьсмоегоболота)

Думаю да- как яхту назовёте….

Человек Со Щукой

Думаю всё понемногу влияет.

Соня

Возможно, частично

Евгений Лурье

примерно как камни

Владимир Ковалев

В основном -Да.

Татьяна С.

Согласна

Ольга Просто ******

Думаю что..да..

Милош Йованович

Думаю,влияет.