Мадам Брошкина

СКОЛЬКО БУДЕТ 2Х3 ? ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ДОКАЗЫВАЛ,ЧТО - 8 ? Я ПОСТАВИЛА ЕМУ ДИАГНОЗ- ШИЗОФРЕНИЯ. Я ПРАВА?

Ответы
Геннадий Быков

С точки зрения традиционной математики...
Это, лишь форма записи...
Некоторые проповедуют альтернативную форму, в которой подобная запись подразумевает степень...
Кстати! В этой алгебре 1х 5=1;
5Х1 = 5! Не соблюдается коммутативный закон....

Мадам Брошкина

СПАСИБО ЗА НОРМАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!! 😄 ЗНАЧИТ, Я ЗРЯ ОБИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА.....

Роберт

Не видя его доказательств- трудно судить. Почему Вы решили, что был спор математиков? Может это был спор Ньютона (Энштейна) с догматиком? Проверка на догматизм?

Мадам Брошкина

ЭТО ЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (ИЛИ ВАШИ....)

Роберт

Если Вы будете молчать - опять ничего не поймёте. Мы не будем знать- что Вам непонятно.

Мадам Брошкина

А Я И НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПОНИМАТЬ... АЛЯЛЯЛЯЛЯ.... ДУРОЧКАМ ЛЕГЧЕ ЖИВЁТСЯ.... 🙂

Роберт

Ясно.

Мадам Брошкина

Я УЖЕ ТАК РАЗВЕСЕЛТЛАСЬ!!!! ХОХОЧУ В ГОЛОС!!! СПАСИБО ВАМ, РОБЕРТ, ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Сергей Балябин

Нет, шизофрения - это маниакально-какой-то психоз. Если Вы не психиатр, и не провели полноценного обследования, такой диагноз ставить были не в вправе 🙂

Сергей Балябин

Ну... если мужик на основании спора с девушкой, пытается самоутвердиться, то... это очень маленький мужик 😄

Мадам Брошкина

В ЭТОМ ПЛАНЕ Я ЕГО НЕ РАССМАТРИВАЛА.... 😄

Сергей Балябин

Елена, в общении с тобой, он пытается дать тебе? или показать себя?

Мадам Брошкина

И ТО И ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО......

Сергей Балябин

Это значит второе, а первое для близиру. Тока не принимай мои слова, как истину в последней инстанции, может я и ошибаюсь...

Вадим Соловьев

Есть целое направление в математике, которое доказывает и такие вещи. А может он просто пошутил))) Да и Пуанкаре шизофреником не назовёшь)))!

Мадам Брошкина

СПАСИБО!!! МНЕ УЖЕ ПОДОБНОЕ ПИСАЛИ!!!! Я ПРИЗНАЛА СВОЮ НЕПРАВОТУ...

Somik

нет))) чтобы ставить диагноз нужно быть специалистом. ... а вообще я бы сначала спросил почему он так говорит, возможно это интересно )))

Мадам Брошкина

ОООООООООООО....!!!! РАЗГОВОР БЫЛ ДОЛГИМ.... И НЕ ТОЛЬКО С НИМ....ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОН ПРАВ!!

Олег Иванович Яцына

Шизофрения тут не при чем. Шизофрения - это раздвоение сознания. А в данном случае мы имеем дело с элементарной олигофренией.

Мадам Брошкина

МНЕ УЖЕ НАПИСАЛИ, ЧТО Я НЕ ПРАВА И ОБЬЯСНИЛИ - ПОЧЕМУ......

Просто А...

Но.. если вы признали его доказательство, то Ваш диагноз ему - выглядит странно, по меньшей мере. 😉

Мадам Брошкина

ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО НЕ ПРИЗНАЛА.....А ДОЛГО ПЫТАЛАСЬ РАССУЖДАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ....ДА ВСЁ НАПРАСНО.... 👿

Просто А...

Тогда забудьте о нём, выбросьте из головы. )))

Мадам Брошкина

ХОРОШО, УЖЕ ВЫБРОСИЛА....!!!! ДА ВОПРОС НЕ СНЯЛА, А ВСЁ ПИШУТ И ПИШУТ...

Просто А...

бывает..

Ал
Александр

В х'арийской арифметике дважды-два восемь. Диплом имеете, чтобы диагнозы ставить?

Мадам Брошкина

ДА ЗНАЮ Я УЖЕ , РАСТОЛКОВАЛИ....ТОЛЬКО В ХАРИЙСКОЙ АРИФМЕТИКЕ 2Х3=8....А НАС В ШКОЛЕ ЭТОМУ НЕ УЧИЛИ.... МЫ ЗНАЕМ НАШУ АРИФМЕТИКУ....И СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ МНЕ ОНА, ЕСЛИ Я ЭТОТ СЧЁТ НЕ ПРИМЕНЯЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Ал
Александр

Именно дваЖДЫ-два 8. ЖДЫ означало трёхмерную фигуру с основанием 2 на 2, высотой 2...

Мадам Брошкина

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!! ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ.... ВСЁ ПРОЩЕ, ПО СОВРЕМЕННОМУ ЭТО 2 В КУБЕ

Ал
Александр

А как знать, что такое пирамидаЖДЫ, призмаЖДЫ?

Мадам Брошкина

ОЙ, НЕ ХОЧУ ГОЛОВУ БОЛЬШЕ МОРОЧИТЬ И УДАЛЯЮ ЭТОТ ВОПРОС, А ТО МНЕ ПОКОЯ ДВА ДНЯ НЕТ..ЧТО-ТО ДРУГОЕ СЕЙЧАС ПРИДУМАЮ....

Ал
Александр

Да, зря ты это спросила...)))

Мадам Брошкина

И ВСЁ РАВНО Я ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ ОСТАЛАСЬ, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО...........

Дмитрий Безденежных

Просто он плохо учил таблицу умножения, а калькулятора под рукой не оказалось

Мадам Брошкина

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ПРАВ!!!

Мадам Брошкина

ДРУГАЯ МАТЕМАТИКА....НЕ ТА, ЧЕМУ НАС В ШКОЛЕ УЧИЛИ....

Дмитрий Безденежных

Есть старый анекдот: Приходят три человека устраиваться на должность завмага. Всем один и тот-же вопрос: 2х 2 сколько будет? Первый ответил 4, второй-5, третий ответил:сколько надо? столько и будет. Вопрос: кто стал завмагом?

Хорт Елена

Видимо человек работает бухгалтером-если ему должны ,то 8.Ну а если он-то 4.

Людмила Аршевская (Сабирова)

Нет Вы не правы. Просто у этого человека с арифметикой не всё в порядке.

Мадам Брошкина

КАК РАЗ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЭТО Я ОТСТАЛАЯ.... ЭТО ДРУГАЯ МАТЕМАТИКА, НЕ ШКОЛЬНАЯ....

Александр Коробченко

Так "тот человек" скорей всего из правительства. Ему что-то докажешь?!

Мадам Брошкина

НО Я ЖЕ УЖЕ УПЁРЛАСЬ И СТАРАЛАСЬ ДОКАЗАТЬ....

Александр Коробченко

Не всегда нужно упираться...Иногда уступать!

Мадам Брошкина

ВОТ ТАКОЙ ХАРАКТЕР.....ЕСЛИ ЛЮДИ НЕСУТ ЧУШЬ, ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ....

Александр Коробченко

Эх, да Вас бы на дискуссию с Борисом Николаевичем...

Александр Коробченко

Там бы и проверились на прочность ... суждений! А Борис Николаевич был, по слухам, долбо....б ещё тот!

Александр Коробченко

Я не о политике, я о человеке....

Александр Коробченко

Да, в какой-то, хм..., мере, он был политиком, но со знаком "минус"....

Ѻлегъ

да, Вы правы. потому что два жды три будет двадцать четыре а не восемь

Мадам Брошкина

УУУРААА!!!! СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! КТО БОЛЬШЕ!!!!???

Ѻлегъ

Лена, не понимаю Вашего сарказма. видимо Вы не знакомы с Х"Арийской арифметикой. "жды" указывает на умножение объемное, трёхмерное. в то время как современная арифметика использует только двухмерное умножение т.е. "на"

Мадам Брошкина

ЭТО СЛОЖНО ДЛЯ МОЕГО ПОНИМАНИЯ....

Ѻлегъ

🙂

Сергей Голдырев

Оба вы неправы. Но это же не говорит о том, что вы оба - шизофреники...

Татьяна Горяйнова

Вот я и говорю, а он не мешает, если будет мешать, я его просто заткну...

Сергей Голдырев

Так у вас что - сплошной твой монолог?

Татьяна Горяйнова

Нет, иногда он слово вставляет, я ему уже намекаю на то, что он говорить так разучится..

Сергей Голдырев

Обязательно. Тань, извини - второй час у меня. Юбилей был к тому же. Не мой. Но устал почему-то...

Татьяна Горяйнова

Конечно, Серёжа! На меня не обращай внимания, я долго не сплю, я в отпуске, а тебе Спокойной ночи!!!!

Татьяна

надо видеть запись. если просто 2х3=6, но если 2 в третьей степени, то 8

Moses Tavdidishvili

А вы - известный в мире психиатр? Надежда и опора мировой медицины?

Мадам Брошкина

ХУЖЕ....САМА СТРАДАЮ ШИЗОФРЕНИЕЙ... 👿

Юрий

А, если, кто-то скажет, что он прав, вы начнете сомневаться в себе?

Мадам Брошкина

УЖЕ СКАЗАЛИ И МНЕ СТАЛО НЕУДОБНО, ЧТО Я ПОСМЕЯЛАСЬ НАД УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....

Александр Митич

с диагнозом - не знаю.А с ответом- правы.А может у него деменция?!?

Мадам Брошкина

НЕТ, МНЕ УЖЕ ОБЬЯСНИЛИ, ЧТО ЭТО ДРЕВНЯЯ МАТЕМАТИКА И ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - 24!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? 🌹

Александр Митич

древние же ЕГЭ не сдавали.Какие у них могут быть знания!!!!

Мадам Брошкина

ГОВОРЯТ, ЭТО НАС В ШКОЛАХ ДУРЯТ!!!!

Елена Сергиенкова

Если серьёзно, то да. Если с юмором, то каждый сам себе режиссёр.

Мадам Брошкина

СПАСИБО, Я УЖЕ СОГЛАСНА, ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.... 😄 😄 😄

Виктор Кротов

А может он прав,цифры,буквы кто то придумал,могбы 6 назвать и 8.

Мадам Брошкина

МОЖЕТ БЫТЬ, НО ТАМ ДРУГОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, ЭТО ИЗ ДРУГОЙ АРИФМЕТИКИ....

Виктор Кротов

У каждого своя жизнь и своя арифметика,когда каждый живет по своему это интересно.