Яр
Ярослав

Кто знает как называется смертная казнь, когда вводят смертельную инъекцию?))))))))Слово там какое то умное было))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да фиг знает, но явно не эвтаназия

Яр
Ярослав

та я балда! я искал как раз слово эвтаназия, как оказалось не там искал))) спасибо))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно не там )) эвтаназия - это смертельная иньекция больному челу )) Хде ж тут казнь? ))))))))

Яр
Ярослав

я теперь знаю уже)))А до этого не знал))или не помнил, в общем где то слышал, а что к чему не знал)))а теперь я умничка, и знаю))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хех....значит и я я автоматом умничкой стала, раз тоже это знаю )

Яр
Ярослав

получается)))))))еееееееееееее))))))))))зачет)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

главное во время подмазаться )))

Александр Данкев

набери в инете

Яр
Ярослав

та не могу найти, набирал))что то я устал наверное)

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

эфтаназия

Яр
Ярослав

ой спасибо! Вот я балда! это же не казнь а помощь умирающему! это слово искал, но не там! спасибо!

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

да а смертная казнь через инъекцию, называется смертельной инъекцией..

Яр
Ярослав

да я и удивился, у гугла спрашиваю, он не знает))

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

расслабься... приляг отдохни))