Несу_Свет

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Логично? 😉

Ответы · страница 2
Темишева Татьяна

Нелогично. Пример заразителен. Увидев, что можно решить все проблемы за несколько минут, хочется сделать так же.

Гулюшка

Боюсь что логикой тут не отделаешься....Гораздо проще поязвить (но нельзя).Вы увидели те ответы которых ждали???

Несу_Свет

Очень мало)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не смешно вообще , в сети появились группы где молодежь зомбируют, и она кончает жизнь самоубийством, это Бич

Несу_Свет

Пипец... Вы в суть вопроса вдумывались? Или увидев слово "самоубийство" Вам только всякие Синие киты на ум приходят?)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а я даже и не знаю как эти группы называются.

Несу_Свет

Да какая разница, как они называются???? Вы суть вопроса поняли вообще???))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поняла, Вы палач.

Татьяна Н

Ха-ха). Не логично. Пока не самоубился - не самоубийца, значит, чем больше самоубийц, тем таки больше самоубийц

Несу_Свет

Самоубился - и исчез. Значит чем больше - тем меньше.))

Вика Казакова

Не,это как инфекция,чем их больше,тем больше людей думает,что так надо проблемы решать) а это неправда)

ОК
Оразаева Кульсын

Да) в жизни бывает всякое и у людей, наверное у многих самоубийц не было просто поддержки и внимание

Агния Андронова

Логика какая-то есть. Когда чересчур много самоубийств, следующие уже призадумываются - а стОит ли?

Агния Андронова

Пусть лучше живут! Особенно дети. У нас в соседнем городе 12-летняя девчушка сиганула с 9-го этажа - попала под влияние каких-то сволочей, орудующих в соц.сетях под названием "Синий кит". Наши городские психологи и педагоги прошерстили всех школьников - выявили 25 человек, попавших в "китовые" сети - возможно, спасли потенциальных самоубийц.

Несу_Свет

При чём тут "синие киты" и другие сволочи? Вопрос о чём был?))

Агния Андронова

Вопрос был как раз об этом!

Несу_Свет

Вы не одно слово читайте, а суть вопроса))))

Агния Андронова

Я ответила, что думаю по этому поводу, а остальное "приплела", чтобы разнообразить тему.

Ольга Борисовна

я тоже за, если люди считают что надо сократить численность людей на планете, пусть начнут с себя!

Юка

Логично. Ну, если смотреть всемирную статистику по смертности, то суицид не такое частое явление.

Юрий Буторин

Да, ибо самоубийство - это не только убийство человека, но и одновременно смертная казнь за него.

Несу_Свет

Тоже верно!

Галина Барабаш

Нет. Их % всё равно не падает, а растёт. Кому-то выгодно уводить людей из воплощения раньше срока.

Валерий Рудаков

ненормально--сказывается ДЕГРАДАЦИЯ в обществе и нарушение ПСИХИКИ у людей за последние 100 лет

Игорь Савинов

вполне. увеличивая численность одного, соответственно другое - уменьшается. равновесие...

Владимир

К сожалению нет. Дурной пример заразителен. Как Маяковский сокрушался по поводу Есенина.

Елена Мазырко

Закон сообщающихся сосудов в действии? А если посмотреть иначе: дурной пример заразен?

Оля

не знаю...несколько дней назад стала свидетелем, то ли самоубийства,то ли убийства-ужас

Ольга Пережогина

А вы уже в их числе? Почему так волнует эта тема? Вроде такой симпатичный- НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Несу_Свет

Вот ещё один человек, кто в суть вопроса даже не вдумался!😂

Александр Богун

полній бред чем менше самоубийц тем больше мразей которіе довели человека до суиціда

Виктор Шаламов

Логичнее будет сказать так: "Чем больше самоубийц на том свете, тем меньше их на этом."

Евгения Соловьёва

Нет чем больше самоубийц тем их становится еще больше. Плохой пример продолжителен...