Fuad

На скорою руку, я создал один маленький ролик про свет. Что вы можете сказать?

–1
Ответы
Мерилин Монро

Лучше спросить физиков. Хочешь я покажу его Виктору Катющику? Он быстро тебя спустит с небес на землю

Fuad

а ты меня знаешь, что заранее говоришь о том, что кто то меня спустит с небес? за своими словами обращай внимания и уважение к себе увидишь

Мерилин Монро

Я имею виду твои релятевисткие идеи

Fuad

это не идеи и не теории, это факты. если вы можете понимать человеческий язык, то внимательно всё прочитайте и проанализируйте

Fuad

я явно вижу в вас зависть, иначе вы были бы вежливыми

Мерилин Монро

Я не грубила. Завидовать человеку не мое

Денис

измерили же скорость света

Fuad

для 12 вольт и 10 амперов, достаточно проволоки 0,75, для 40 амперов, нужен провод 2,5, для 100 амперов, нужен провод 4 и выше

Fuad

если кабель нагревается хотя бы немного, значит надо его заменить а более толстый

Денис

так ведь чем толще тем лучше?)

Fuad

да, в любом смысле)))

Fuad

🖼

Андрей

Сейчас посмотрим

Андрей Лапин

рука твоя скорая

Евгений Коган

А ведь и правда...

Лоуренс Аравийский

Что это было?

Fuad

это был инфаркт для всех учёных, которые до сих пор измеряют разные скорости имея при себе низкочастотные приборы))

Лоуренс Аравийский

Я так и думал. Прочтя этот ролик вы ахнете от ужаса (восхищения)?

Fuad

я так не думаю, многие его посмотрят и возможно один из миллиона человек, сможет осознать его, для этого надо иметь чистый ум, скорее родиться с ясным умом

Fuad

вы кто или что, энергия, яркость или частица? вы энергия и частица, но не яркость, а когда перед вами есть яркость, то вы так же отражаете эту яркость от себя и видите всё вокруг себя. вот простое понимание, если свет способен лететь и доноситься от солнца на землю за 8 минут, то каким образом лампа у вас в руках не освещает в шахте последнюю стену, ведь он по вашему летит, не так ли??? но вам приходится передвигаться вместе с лампой. всё дело в размерах яркости, чем больше и сильнее яркости, тем больше обхватывается отражение. если вы поставите маленькое зеркало в трёх метрах от себя и вокруг вас будет 100 человек, то вы не увидите всех людей вокруг вас в отражение этого зеркала, а если вы поставите большое зеркало, то вы увидите всех, точно так же, чем больше яркости, тем большее количество материального отражают эту яркость.

Fuad

если в идеальной пустой комнате, покрасить все стены чёрного матового цвета, то во время любой мощной яркости, светло не будет, вы назовёте это чёрное поглощает свет, но на самом деле это не поглощение света, а просто от чёрного матового нечему отражать эту яркость, а если вы покрасите всё вокруг себя белым цветом, то всё будет отражать эту яркость и для вас будет виднеться сильный свет

Лоуренс Аравийский

Черное тело - открытое окно

Красивая... Жуть

Мракобесие

Araika Mahimova

Отлично

Валерий

Фигня!

Fuad

вот я сейчас сижу, и все предметы вокруг меня, летят на меня, даже со спины, ах негодяи, вон от меня, не летите в мою сторону))))) с вами с ума сойти можно))))))))))))))))))

Fuad

вы сейчас закроете глаза и представьте свою первую любовь, она будет в ваших глаза улыбаться, это означает, что вы её воображаете, но в тоже время видите. бывают сны, в которых вы забываете о реальности и воспринимаете реальность в самом сне, в таком случаи вы тоже видите нематериальное, но вы видите!!!

Fuad

ОТРАЖЕНИЕ ОТ ЧЕГО ЛИБО, НЕ МОЖЕТ НИКАК ЗАПАЗДЫВАТЬ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fuad

звук это волны, звук имеет скорость, звуковые волны могут преодолеть лабиринт, НО свет это не звук, свет статичен!!!!!!!

Fuad

вы знаете что такое кристалл воды? кристалл воды, имеет глянцевую поверхность, а вода есть всюду в воздухе, не считая в вакууме, так вот чем больше влаги в воздухе, тем более ярче становится и для вас образовывается свет, кристаллы воды отражаются от яркости

Ερ
Ερα

Удали.

Fuad

я тебя щас удалю