Се
Сергей

Ну что бегут певуны и юмористы...Шкуры продажные!!!

–1
Ответы
Олексій

Крысы,Москва не вся Россия.Кстати оставьте их,Негласный закон,шутов,артистов и комедиантов не трогать

Се
Сергей

Да они и были всегда крысы.Третья власть блин...

Ла
Лариса

Сейчас их действительно никто не трогает... было время, когда за это лишали гражданства и полученных наград. И да... всё,что уехавшие имеют,они заимели здесь, в России...не судим...имеем право на своё мнение...🤷

Олексій

Согласен,кто их слушать будет там и кому они интересны там

Ла
Лариса

Не думаю, что примут такой закон,ну или какое-то решение о невозврате...да Бог с ними...

Олексій

Вот вот,большинство это столичная """Богема""Кто они для России?

Екатерина Емелина

Никогда так высоко не ставили на пьедестал актеров, юмористов, певцов... они же комедианты.

Камола Насирова

для них ни чего святого нет)) пусть бегут когда деньги закончаться придут

Огненный Муравьед

А другие скупают гречку и сахар. У кого на что деньги есть. Не судите.

Се
Сергей

Я не сужу а констатирую ...Гречку скупают идиоты.

Огненный Муравьед

За границу едут тоже идиоты, так где разница?

Се
Сергей

Нету .

Майя Петрова

"Патриоты". блин... Пугачиха - в первых рядах

Анна

Умные люди. Жить в аду никто не хочет

Се
Сергей

Ты чо против Путина?

Се
Сергей

Батька же тебя расстреляет.

Анна

Ну зачем пишите глупости?

Сергій

Люди с высокой гражданской позицией

Es. Vik.

Вот оно и всплыло!)

Се
Сергей

Да

Nick Moslem

Это пятая колонна!

Александр Грызлов

Они такие

Михаил Румянцев

Х на них.

Елена Данилова

Куда?

Евгений

😎👍