Ан
Анастасия

Как отразилась война в московском княжестве на процессе объединения русских земель.14век-середина15век

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Talay Tolubaev

это вы меня как современника спрашиваете?)

Александр Павличенко

уже не помню надо будит посмотреть

Александр Павличенко

уже не помню надо будит посмотреть

Ольга Григорьева

это для вас важно..................????

Михаил Падалко

у историков спрашивай