Анна Рудометова-Клемешева

Что выше: любовь или сострадание?

Ответы · страница 3
Светлана Ладынина

Любовь, хотя и со страдание бесценно

Мила

Хорошо и правильно сказанно!

Суетолог

делемный вопрос не отвечу

Андрей Шредер

для меня-любовь...

Андрей Шредер

потому что любовь-это что то свыше...

Светлана Николенко

Всему своё время

Светлана Николенко

Например нельзя быть с человеком из жалости, а можно только по любви..

K*
Katerina *****

Сострадание-не жалость!! Сострадание-это высшая форма любви!

Айнура Идрисова

думаю любовь

K*
Katerina *****

а вы думали,прежде чем ответить..?

***aliya*** Какбай

а вы думали, когда задавали вопрос?

***kovarnaя Малышка***

сострадание

***kovarnaя Малышка***

любовь чувство не вечное которое недалеко от ненависти, состраданием обладают не все!

K*
Katerina *****

про любовь-спорно....а до сострадания редко каким людям дано дойти...верно...

***kovarnaя Малышка***

любовь бывает разная, я не имела ввиду то значение которое имеют ввиду в наше время.сейчас это опошленное и вульгарное для молодежи...

K*
Katerina *****

не обязательно для молодёжи..уверяю вас,достаточно людей и в возрасте....не умеющих ни любить,ни чувствовать...(

Ирина Стома

Понимание

K*
Katerina *****

как-бы-да..но вопрос другой....

@Alisa@ @Alisa@

любовь

@Alisa@ @Alisa@

Сострадание - это любовь к несовершенному. Это первое. второе то что в вопрос не обобщено любовь, а не конкретизировано...

K*
Katerina *****

Почему к несовершенному...? это ново...и ваш ответ не понятен.

@Alisa@ @Alisa@

все тут понятно, что тут не понятно... Вы сначала определитесь про какую любовь идет речь и тогда уже следствием будет ответ что такое сострадание

K*
Katerina *****

Просто -любовь. Обычную. К людям например..

@Alisa@ @Alisa@

а я любовь к Родине, то же обычная любовь...

Dilshod Arsenovich

любовь

Dilshod Arsenovich

любовь вам вернется любовью. а сострадание оно и есть соСТРАДАНИЕ!!!!

K*
Katerina *****

Говорят,до сострадания многим людям...очень далеко,оно присуще мало кому,зрелым и избранным...как-то так...

Dilshod Arsenovich

ну может быть.но как горарила мать Тереза. если будет митинг против войны я не приду .но если будет митинг за мир позавити меня....... Я ЗА ЛЮБОВЬ )))))

Ню
Нюся!!!

Любовь

K*
Katerina *****

боитесь слова-сострадание...?

Эд

любовь

K*
Katerina *****

здорово! Тогда могли бы не отвечать))) на тему любви...))

Гулзинат Егинбаева

любовь

Кубанычбек Жолдошов

сострадание это плата за любовь

Levina Yuliya

lyubov

Levina Yuliya

Gde est lyubov tam est vse.

Levina Yuliya

sostradanie bez lyubvi -gavno i podlost.

Levina Yuliya

kajdii vidit mir po svoemi. i kajdii prav Katerina.da?)