Irina Firefox

мне постричься к 8 марта или не менять облик?

Ответы
Ма
Марина

Ирина,вы конечно симпотяжка,слов нет!!!! Но если захотите измениться-идите и стригитесь!!!! Я 40 лет таскала то косы ,то хвосты,заколки,крабы....надоело!!! Пошла и подстриглась коротко,так знакомые меня не узнали,но от души поздравили-помолодела говорят,да я и сама вижу изменения.и чувствую себя иначе!!! Вперёд к переменам!!!!

Оксана Юрьева

если стричься, то не коротко,чтобы была возможность убрать в прическу волосы. Прически красивей стрижек))

Коль-Ка Я)))))) )))

не думаю что нужно ! .... а там , как зеркало подскажет - лишь бы оно после подстрижки не ругалось ))))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

я вообще не понимаю , когда женщины :- Ой мне нужно подстриться , ой нужно , как срочно !!! .... потом приходит из парикмахерской :- Блин , ну зачем я туда пошла , ну что же ни сделали с моей причёскою !!!((( .... ))))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

... так это же проверенно ))))))))))))))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

... это хорошо , что такая понятливая женщина ! )

Коль-Ка Я)))))) )))

а какое ? слово , а ну на ушко , я ни кому не скажу ))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

да ну раз начала так давай до конца уж говори )))))

Коль-Ка Я)))))) )))

на нет и суда нет )))))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

а я то же хихикаю ))))))))))))))))))))))))))))

Кс
Ксюша

не надо вы замечательно выглядете.разве что сменить цвет волос.а так все шикарно 🌹

Алёна Дудникова

не знаю я никогда не одобряла женские стрижки люблю длинные волосы с детства

Лора

Я всегда за длинные волосы если они идут)) Вам очень идут)) не стригитесь!!!!!))

Николай Легков

Облик то сменить можно, а вот стричься, мне кажется, не стоит)

Владимир Бирюков

Вам не знаю, а вот мне непременно нужно к 7 марта подстричся)

Batya

даже и не думай! ведь ты такая красивая с этими волосами!

Ирина Кулакова

...лучше сделать депиляцию и побриться в стиле Ретро...

Ирина Хамитова

менять!!! Однозначно!!! Так чтоб вам самой мурчало!!!!

Ру
Рустам

это ваши заботы и только вы решаете как поступить!

Регина Прайс

Постригитесь как раз к празднику измените имидж))

Санта Николя

Будь собой самое главное,а остальное мы оценим:-)

Коля Парпуц

а смысл какой молодой и красивой сново не станеш

Сергей Коршунов

Не надо, просто сделай прическу в стиле 30-х годов

Татьяна Попова

если очень хочется что-то изменить,нужно менять

Kaiff

я не стилист , но что то новое - лучше чем есть)

Татьяна Ибрагимова

мне кажеться от этого не чегот не измениться

Елена

Смена прически приводит к смене партнера)))