𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчины критикуют женскую загадочность и непредсказуемость, но тянутся именно к стервам, которых не могут просчитать.И скажите ,что это не так?😏

Ответы
Де
Дед'уктор

Дело не в этом. Стервы, как правило, внешне (или внутренне) притягательны. Харизьма у них. А стервозность - уверенность в себе, зазнатушки, высокомерие , но все это, как следствие их харизьмы. А серая мышка вынуждена не выёживаться. Даже если она попытается вести себя, как стерва, этого никто не заметит,. Потому что она , в буквальном смысле, нах.никому не нужна - суровая действительность.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вон оно че😀

Де
Дед'уктор

Ну )

ᚦᛊ∨ᛁ

...Аника, женская загадочность, непредсказуемость и стервозность, это разные вещи, очень далёкие друг от друга, как правило стерву сложно назвать женщиной, такой человек скатился дальше некуда и утратил свою естественную природу, на таких зарятся только мужчины "стервятники-падальщики", а мужчины которые критикуют женщин, это не состоявшиеся мужчины, слабые...

Alexej Gusev

Доступность биологических/звериных инстинктов, предлагаемых стервами, предсказуема и просчитывается, но соблазнительна её простотой. Проблемы с моралью и этикой у стерв отсутствуют. А загадочность и непредсказуемость женщин вместе с развитием феминизма уходят в прошлое, факт. Второй матриархат приближается.

Гриша Козадоев

-ну ,а если она любить умеет так как мечтал ((он)),почему её надо вам ещё обозвать,ведь можеть и вам в жизни приидётся когото очень полюбить,,вы же женщина и лучше понимаете женщин,не надо это оглашать,пусть это останется таиной .

Олег Шерстобитов

Это так называемая категория подкаблучников.А почему не могут а потому-что у них и в мыслях этого нет.А так несколько (если не сразу) раз пообщался и сразу все понятно.

Effendy Effendy

От стервы быстро устаешь! И стерва тебя может бросить в любой момент! С ней жизнь как на пороховой бочке!Так стоит ли с ними связываться?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за

Effendy Effendy

Вот так...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сочувствую

Effendy Effendy

Спасибо!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что

Григорий

каждая стерва считает именно так-мужчины тянуться к стервам но женятся на нормальных для семьи женщинах

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

ДА
Денис Алексеевич

Ну к шлюхам тянемся, потому что их легко уболтать)) Или по вашему шлюхи - загадочные и непредсказуемые?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все люди разные

ДА
Денис Алексеевич

Мужики тянутся к стервам примерно также, как и девушки тянутся к козлам и бабникам)) Скажете, что это не так?))

ДА
Денис Алексеевич

Ну согласитесь, что правильные мужчины менее привлекательны для вас, чем непредсказуемые мачо или хулиганы?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня своё мнение)

Александр Бардаков

🤣я считаю на раз два😇 😇 😇 😇 😇 качество ума- это Разум ( Алекс )🤣

Га
Гани

мне нравятся когда девушка загадка это её природа духовная и стеснительная красит их

Сергей Из Сибири

Не так ... кому нравится выставлять себя идиотом - пускай себе проблемы создают ...

Сила Ветра

😁 это не они тянутся. Это их неизбежность. Кого она выберет, тому и не повезло

Ѻлегъ

загадочность и непредсказуемость совсем не означает стервозности, Аника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ни то все подразумевают под этим словом

Ѻлегъ

а по моему так именно это и подразумевают когда называют стервой или стервецом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас другие понятия

Ѻлегъ

возможно, спорить не стану... 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и хорошо 🙂

Котик - Наркотик )))

Неее - стервы просто умеют привлечь внимание, они ярче в пространстве)))

Максим Сергеенко

Женщины ищут добрых и заботливых, а бегают за алкоголиками и мудаками

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошмар какой то 🤣

Максим Сергеенко

Но ведь правда же. Все мы кучка идиотов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прям кучка?

Максим Сергеенко

Или куча)

Сергей

все бабы стервы - только есть дешевые, а есть дорогие - но суть одна

...Продукт Системы...

Те кто тянется к стревам и те кто критикуют, это разные мужчины

Зелёный Кот

Не так. Женщину, которую невозможно прочитать зовут не стерва)

В Лад

ну да у тех которых это единственный "свет в окошке" по жизни

Денис Полянин

это стервы к нам тянутся, чтобы мы им перышки посчитали