Инна Сотникова

Вы попадали в эмоциональные ямы? Как выбирались?

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Все просто.забейти на негатив.переламайте себя и не падайте туда.два дня назад была на краю этой ямы но не упала.

Инна Сотникова

Спасибо

Красноголовец Брянский

да я если попадаю то это затяжной процесс!!! радует что вылазить резко привык!!! сегодня овощ а завтра уже фрукт!!

Дмитрий Николаевич

со временем само попускает. Психика не может долго в одном состоянии находится, надо только перетерпеть)

Инна Сотникова

Поверю

Сильвия Нагваль

Позитив искала во всем. Начинала со смешных фильмов и книг - потом и окружающий мир подключала

Инна Сотникова

Спасибо

Сильвия Нагваль

Еще здесь много веселых юморных людей - общайтесь с ними, старайтесь вести себя как они - и вам передастся их настроение

Инна Сотникова

Да. Я стараюсь

Сергей Субботний

3 раза начинал жизнь сначала. 3 раза черной депресухи. 3 раза спасибо близким. Помогали.

Инна Сотникова

Хорошо

Елена Комарова(Ольхова

Выдыхаешь и думаешь о завтрашнем дне.Гланое не сидеть бес дела а то можно свехнуться

Сергей Акимов

Казань… брал… Астрахань… брал… Ревель брал, Шпака… н-не брал и в ямы не попадал...

Инна Сотникова

Это хорошо

Лора Исаева

Иннуля, с мыслью , фто это не смертельно .... ))) .... И это тоже пройдёт .... )))

Инна Сотникова

Привет, Лорик !) наверное так.. Но не всегда получается...

Лора Исаева

.... получается.... в итоге ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...найти объект, которому ты нужен ( ребенок, кошка, цветы)... )))

Лора Исаева

.... )))

Инна Сотникова

Спасибо!)

Эльза Пономарева

Случалось. Просто надо это пережить. Всё когда-нибудь заканчивается.

Инна Сотникова

Наверное

Эльза Пономарева

Точно. Так и бывает.

Инна Сотникова

Спасибо

Эльза Пономарева

Удачи! 😜

Гук Игорь

контролировать процесс надо и останавливаться

Константин Никитин

смотря какова глубина эмоциональной зарядки

Ел
Елена

Верю в себя, не позволяю впадать в депрессии.

Ел
Елена

Ничего, всё у нас получится.

Инна Сотникова

Несомненно) удачи нам)

Андрей :\>_

та как-то само взрывной волной оттуда выбило

Георгий Макаров

Приниманием ситуации такой, какая она есть.

Евгений

Сам не понимаю. Видимо, Бог миловал

Инна Сотникова

Видимо

Евгений

🌹 🌺 🌹

Андрей Гонуров

На природу, на рыбалку у костра...))

..

Оно само, но долгие месяцы ушли.

Олег Горохов

сглотните и карамельку в рот 🙂

***Kym***

По эмоциональной лестнице ..))

Luba 93.08

Да, при помощи одиночества