Пр
Продолжай

Хокку
В ресторане веселье Люди в танце кружатся Грустно мне под столом....Вы меру соблюдаете?🥃🤣

Ответы
Юджин

Высказывание человека, мудрость которого была от Бога: "Так что будь осторожен с вином. Оно красиво искрится в бокале и легко пьётся. Но потом оно кусает словно змея". ☝️

Пр
Продолжай

золотые слова Юрий Венедиктович!☝️😁

Юджин

😁

Я? Кто?!

Вечер приближается
Мера на столе
Как соблюсти её
.....
Не зная меры
В ресторан пошел...
Как лицо похорошело от салата

Ча
Чака

Хокку - 2
Под столом мне не грустно.
В ресторане веселье.
Ножки дамские трогаю.
Скоро будет рассвет!

Вера Гудкова

Однажды в молодости нас мужчина хотел напоить, говорил. что с каждой рюмкой трезвеешь...

Пр
Продолжай

и шо...удалось ему?😁

Вера Гудкова

нет, только однажды опомнилась, обнимаю унитаз.это было после Демонстрации.

Пр
Продолжай

😁🤷‍♂️бывает

Наталья Сергеева

А где она? Мера в танце - грустна, непотребна.... Грусть под столом - ВОТ где веселье!

Наталья Сергеева

пробую танцевать, нет счастья в нём. пойду петь

Peva Peva

Налить мне водки.......Никто не хочет........Сам беру бутылку..........Стакан упал под стол

Peva Peva

давай еще темы

Пр
Продолжай

вопрос удален🤷‍♂️

Майя Петрова

Да. И вообще, собачка, эти сволочи в лифте нам с тобой уже все руки оттоптали, да?

И*
Ирина *Z

Посмотрела что такое МЕРА в инете.. Оказалось, что я столько не выпью.. 🤣

Пр
Продолжай

😂ты же девачка👧

И*
Ирина *Z

💃💥💃

Наталья Сергеева

Не видит меру Людь-Людской. А танец будет продолжаться грустно

Наталья Сергеева

Пусть молоток тебя отпустит... и чай твоё спасенье (причём зелёный) ненавижу

Al
Alen-No-Delon

Тяжела последняя рюмка. В Оливье мало майонеза...🤭

Пр
Продолжай

Тяжела последняя рюмка. В Оливье мало майонеза Но хватит потеряться лицу самурая🖼

Al
Alen-No-Delon

Типа того!😂

Наталья Сергеева

Хокку в танце кружится. Грустно ему. Люди - не его.

Наталья Сергеева

Я продолжу, а смысл? нет его...

Светлана Агламазова

Дети под стол залезли.их пинком вышибли

Вячеслав Серкин

Нет. Вторую полторашку пива допиваю.

维克多

Я, практически, совсем не пью. 😇

Пр
Продолжай

не повезло...нет ничего прекрасней ледяной до боли в зубах водочки в хрустальной рюмочке да с грибочками, капусткой, холодцом с ядреной горчичкой🤗

维克多

Я так понял, что мой организм нормально воспринимает дистилляты и отвергает ректификаты. Вся современная водка (даже очень дорогая) изготавливается из спирта-ректификата. Хорошие (не палёные) традиционные крепкие напитки это дистилляты из растительного сырья.

维克多

Опять же никто не мешает грибочки, сальцо, маринованные огурчики, квашенную капустку под хорошую самогоночку (всё домашнее). Опять же я не пренебрегаю этими закусочками и под виски-коньяки! А кто сказал что так нельзя? Кто нам запретит?

Пр
Продолжай

да уж...никто

Татьяна Мороз

Она у меня сама соблюдается.

Пр
Продолжай

в сон клонит?

Татьяна Мороз

Сначала всех люблю , всем желаю комплименты , вторая стадия мне надо танцевать. А потом спать.

Пр
Продолжай

отличный алгоритм!😁👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Та давно уж не употребляю )

Пр
Продолжай

он сам по себе самодостаточный👍😋

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я с фиником варю ))

Пр
Продолжай

😮тут есть кофейные зерна пропущенные через мангустов...наверное для вкуса фиников🤣

Тр
Тринадцатая

я то да, а она меня нет 🙈

Шепот

А я не патребляю☝️😉

Пр
Продолжай

😂тогда те нечего делать в ресторане☝️🧐

Шепот

Как так? А покушать?))🤷‍♀️🙄

Пр
Продолжай

дома...или в столовке😄🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

А полежать?))) 🧐

Пр
Продолжай

дома под столом🤣

Шепот

От ты добрый, Медведякис☝️🤪😂

Татьяна Омск

Выползай на танцпол

Пр
Продолжай

затопчут😂

Татьяна Омск

Зато весело будет

Елена Власова

Стараюсь ☺️