Ле
Лен-Ок

Мир прогнил??? Женщины попрошайки. Мужчины извращенцы

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи Тупая яма ждет всех и каждого собой зацепит! Не оставит равнодушным и отца и сына У каждого в этой сети слоняться есть свои причины Свобода лицемерия, свободы похоти Свобода зла и пропаганда прочей копоти Несвобода разума, это не яма, это бездна! Введи пароль, возвращаться будет бесполезно ...

~Глаза Цвета Ночи~

А по моему всегда так было .. Просто никто раньше про это не говорил

V/
V/S/G/

О.как..Обидел кто? Не преживайте -пройдёт как с белых яблонь дым..

Ан
Андрей

Не то чтоб мир стал хуже , просто освещение событий стало лучше

Зд
Здравствуйте

Попрошайки за свою пиздяйку...это дааааа,неоплатимо форевер!

Ле
Лен-Ок

🤣

Vampir .

Сударыня. Попросил бы всех, не приписывать в извращенцы.....

Владимир Дружин

Быват...)🌹🍸🍸🍫

Vadim Denisevich

Ну не все, не все! 🤣 Есть ещё маньячки и маньяки! 🤣

Пь
Пьеро

Это всё последствия попытки уравнять в правах.

Са
Самсон

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу...

Ни
Николай

А когда он,мир,был другим?Знаете?Скажите.

Ле
Лен-Ок

Не помню

Ни
Николай

Это обычный человеческий мир,дорогая.С небольшими отклонениями в период мировых войн.

Ольга

Сами виноваты... что посеяли, то и пожали..

Во
Вован

Это смотря в каком обществе общаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполняеца пророчество 2Тимафея гл 3:1-5

Го
Гоша

Нет! Не будь дурой!!!!!;;;;;

Амид

Прям вот во всем мире и все поголовно?

$Фантазёр$

Это вы про своему окружению судите?;))

Александр *********

он не прогнил а просто деградировал

Степан Головачевский

не все, но многие... поэтому я и один

Андрей Григорьев

Как Вам не повезло с окружением....

Marina Sadovaya

Просто не хотите увидеть в другом свете

Андрей

Ну не так всё плохо, мы все, лучше