Антон Першин

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?

Ответы
Наталья Мещерякова

Потому что все перечисленное для "лохов", не хочу ни кого оскорбить, меня все время поражает - зачем люди тратят деньги на дым, ведь он губит здоровье и не только курящему, а и окружающим. Зачем тратить деньги на спиртное, чтоб на следующий день болеть? И снова тратить деньги покупая лекарство. А не лучше сразу купить сок добрый и радоваться жизни, жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!

Валера Четвёркин

Я благодарен, искренне, родителям,
Что сберегли мое здоровье, с малых лет,
Что записал теперь, себя я в долгожители,
Неся по жизни, данный свой обет.
Я не притронулся ни разу к сигаретам,
И алкоголя – путь, до срока не нашел,
И женского, не обнажил – секрета,
Пока одиннадцатый годик, не пошел.
Я благодарен, искренне родителям,
Что сберегли мое здоровье, с малых лет!

Олег Быстров

так ведь это как посмотреть...водка-мягко стелит,да...,легкие сигареты приводят к тяжелым последствиям...ну минздрав все время об этом предупреждает....а сок....он отец вина ...потому и добрый,что его дети все пристроены.......а утром...ну это как вечером хвалят мурлыкают-а утром без денег ,без жилья...

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

Ма
Максим

Ни чего странного : Водка-входит много,сигареты- хочется летать,сок- друзья \ товарищи ,хочется , плясать, потом на землю,вспоминать проблемы,и тут,каждому своё :либо- спать ложиться (завтра не болеть),либо после танцев с утра с похмелья умереть! :?

Ярослав Сивак

а попробуйте чета кусать вовремя приема водки мягкой ,сигареты курит в позе упал от жалься и сигаретами поменяется,а утро начинайте с песни кота Леопольда,держым улыбку на весь рот ,есть 2вар, 1, вам станет гораздо луче и 2, вас заберут в психушку

Татьяна Грошева

Эгоизм обхитрил перечисленными соблазнами:)Поддались-приняли:)А в итоге организму это все во вред ,а не во благо..Устав за ночь и не справляясь с чрезмерной нагрузкой -выдает такую реакцию(плохого самочувствия)Чего ж тут удивляться?Согласны?:)

Anna Gelmane

Наконец-то поняла, почему я толстею… это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

Максим Зябкин

Интенсивность похмелья может зависеть от содержания в нем т. н. конгенеров. Это биологические соединения, которые появляются в процессе ферментации алкоголя либо добавляются при производстве.

Валентина Никитина

вот-вот, целый день сегодня старший сын приходил в себя после вчерашнего гуляния с приятелями и выпитого спиртного, привез Олечку с Лерой ко мне и тут же убежал к приятелям - такой тусовщик!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Действительно! Нет чтоб правду на упаковке писать!!! 😄 Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью. А ответ на твой вопрос: перебор должно быть! Я - категорически против яда! :)))

Милая

Можешь помочь человеку — помоги, не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие.

Компания Спортакус

Три градации возраста:
Всю ночь пил-гулял, утром как будто всю ночь спал
Всю ночь пил-гулял, утром как будто всю ночь пил-гулял
Всю ночь спал, утром как будто всю ночь пил-гулял

Сладкоежка Я

потому что водка далеко не мягкая,и сигареты "лёгкие" ...это всё вредно для здоровья.Мама не учила?вот от этого плохо может быть.А вот от сока...утром ничего не будет.

Алексей Куракин

вам разве плохо. могу помолиться. мне по утрам очень хорошо. водку не пьем, сигарет не курим. Сок люблю. Бросайте пить и курить пейте сок и будете здоровой.

Александр Мелентьев

А ты оставь в своём рационе только сок, тогда не только утро, но и день и вечер будут непременно добрыми...а уж ночь - точно со сладкими сноведениями...

Александр Хоружин

надо ознакомиться с основами жизнедеятельности человеческого организма и тогда станет понятно как от всей этой легкой рекламы по утрам тяжело!!!

*|Julia |

Водка - алкоголь, наносящий вред здоровью, сигареты - никотин, тормозящий разум, сок добрый - это не сок, а так вода с порошком и ароматизаторами)))

Гриша

да уж, и спирт медицинский, и колбаса докторская..., а еще мой друг курить бросал, все конфетки сосал, теперь все зубы выпали и сердце покалывает...

Иван Иванович

Вчера выпили на двоих литр водки, бутылку коньяка, и три литра пива и закусили сырком плавленным. С утра было плохо, наверное сырок не свежий)))