Антон Першин

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?

Ответы · страница 29
Вовчик Седой

хрень оказалась злая

Тоник Джин

а я грешила на сок ---а это х"рень 😉

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

наверное из-за воды))

Мурмурчик

Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!

Мурмурчик

Юрчел Конин

))))))))))))))))))))))))))

Юрчел Конин

Дааа… хорошо погуляли вчера! Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем…

Юрчел Конин

Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет.

Юрчел Конин

К кондитерскому отделу подходит мужик и спрашивает у продавщицы: — Девушка, а какие тортики вкусные? — Они все вкусные. — Ну какие-то всё же повкуснее? — А вы что любите, чтобы внутри было? — Внутри? Водка! Но я её уже купил. Мне бы тортик.

Елена Власова

Закуска тяжелая!!! ))))

Елена Власова

😄 Вот и результат!!! Даже если спирт замерзнет, Все равно я пить не брошу! Буду грызть его зубами ...-Потому что он - хороший!!! ))))

Елена Власова

))) Ну...пить-то я не брошу..., а вот курить....курить, конечно, буду!!! ))))

Сергей Логунов

раз 200 бросал, не добросил..)))

Елена Власова

А я и бросать не собираюсь!!! )))) На крайний случай табак посажу!!! Суровость наших законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения и пофигизмом населения! ))) Все социальные потрясения нас только закаляют!!! )))

Елена Власова

Обращайтесь!!! Завсегда рада поддержать хорошую компанию!!! )))

Ольга Митрофанова

Не курю водку не пью

Вячеслав Кузнецов

Да это я тоже не про себя.Сотрудник мой ...чувствует себя после вчерашнего неважно.

Вячеслав Кузнецов

А я вот просто задался вопросом.

Ольга Митрофанова

Это баланс природы , вчера хорошо -значит сегодня плохо

Вячеслав Кузнецов

Ну да.... если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!И как следствие- если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Vera Vera

не с тем пил и курил

Вячеслав Кузнецов

Вот и я ему так же сказал.

Вячеслав Кузнецов

Мой сотрудник вчера после Дня Рождения пришел весь никакой.

Vera Vera

понятненько, русский человек ни когда не скажет что много выпил, всегда кто то и ли что то виноват

Вячеслав Кузнецов

Нет,ну я понимаю,выпил литр,два,ну три,а зачем же напиваться?

Vera Vera

Ну может у него настроение было напиться, а о завтрашнем дне не подумал 😄

Blondes Gift

Это все печенюшка...

Вячеслав Кузнецов

Самый распространенный ответ.И никто не предлагает типа-ну выпил литр,два,ну три!А зачем же напиваться?

Blondes Gift

Могу только добавить, что обувь тоже влияет на самочувствие. Если спать в туфлях, то наутро, как правило, болит голова.

Вячеслав Кузнецов

Или-если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя

Рыжистая Лисесть

Смесь термоядерная

Ол
Олег

Это еще цветочки!Рекомендую попробовать газированную водку!Вот это ВЕЩЬ!

Рыжистая Лисесть

не пью и другим не советую

Инна Сотникова

Перебор, наверное)))

Реонатта Захарова

Я не пьющая и не курящая, этот вопрос не ко мне.

Алексей Козлов

да ладно тебе еще одна мне байки рассказывать будет

Светлана Применко

перебор случился...)

Виктория Смирнова

не верьте надписям

Тоник Джин

ой ,у меня много рецептов -могу поделится ! 😜

Даниил Новиков

мама у меня огурцы хорошо солит, помню раньше бывало, кореш приходит, я ему мол проходи, а он говорит: Нет, мне по делам надо, дай рассолу)))

Тоник Джин

мама не ругалась ,что огурцы без рассола остались ?? 😉

Даниил Новиков

ругалась, но жизнь померающего важнее))

Тоник Джин

ты прям спасатель !!!! 😛

Тоник Джин

хорошего дня ,спасатель-росольный"

Сергей Sensei

ЧТО ТО БЫЛО ЛИШНИМ?

Uda4@

Коньяк говорил: Мадам, он не стоит ваших слез! Портвейн твердил: Ты дура и мужик твой козел! А водка кричала: Пляшем бабы, пляшем!!! Угадай с трех раз....))))))))))

Николай Шешко

А с кем употреблял?

Олег Николенко

Не надо смешивать.

Тоник Джин

мокать сигареты в водку ?? 😀

Олег Николенко

Нет, в "добрый", а водкой закусывать

Илья Кирсанов

а хрен тоже легкий

Алишер Султанов

Утром хреново, потому что пиво было темным.

Olga Rigikova

Все хорошее в меру

Olga Rigikova

МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра 😄

Наталья Коняхина

Однако, старость !

Наталья Коняхина

Нет, у того, кто такой вопрос задал.

Наталья Коняхина

Не руби с плеча, тогда и утром будет хорошо.

Наталья Коняхина

Ну вот, уже позитив пошел, рада за тебя!

Наталья Коняхина

До встречи в информационном поле.

Наталья Коняхина

До встречи в информационном поле.

Иван Бодуров

забыл про женщину

Иван Бодуров

нашлось лекарство пользуйся и утром

Илья Калинычев

печенка чёрствая

Алексей Козлов

но на утро ей отравился в итоге

Алексей Козлов

но на утро ей отравился в итоге

Алексей Козлов

но на утро ей отравился в итоге

Алексей Козлов

но на утро ей отравился в итоге

Алексей Козлов

но на утро ей отравился в итоге

Людмила Петухова (Торопова)

с дозой не угадал

Ro
Roman...s

да я и не годал все очень быстро произошло.

Людмила Петухова (Торопова)

вот и причина. в следующий раз не торопись

Ro
Roman...s

Да как же так выходных мало а водки много.Надо везде побывать.

Ro
Roman...s

Людмила Петухова (Торопова)

проблемная у тебя жизнь, однако

Людмила Петухова (Торопова)

так не трать время на глупости , ищи жену, она и проследит за дозой

Василий Бодонов

Меру нужно знать.

Тоник Джин

😊 ну я и ставлю опыты

Василий Бодонов

С годами дозировка меняется.