Антон Першин

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?

Ответы · страница 6
Владимир Краснощёков

Скажу обидное и прошу прощения заранее... Вроде вырос, а ума не прибавилось

Григорий Сайгаков

Чай... ! Наконец - то чай !!! - радостно закричала печень... и упала в обморок !))

Ва
Валентина

я продавец и продаю -водку,сигареты и сок ,и утром чувствую себя прекрасно

Людмила Шепёлкина

От водки мягкой,сигарет легких,сока доброго и сама вся Мокрая! (не в обиду)

Ал
Але"кс....

Это от человека зависит, если хорошо высплюсь, то почти всегда мне хорошо.

Антонина Веденеева

Бросить пить и курить, а соки готовить самой и тогда не будет так чреново

Людмила Матвеева

УБРАТЬ ВСЮ ГАДОСТЬ И НАЧАТЬ УТРО С ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ.ТОГДА БУДЕТ ВСЕ СОЛНЕЧНО

S.
Slava ...

От того что - Водка - злая, сигареты - тяжёлые, а сок - ни к селу ни к городу.

Тоник Джин

во всем виноват тот кто не к селу не к городу 😜

Fkkf

Потому что что всё перечисленное Вами (и кое-что неперечисленное) - ЛиПА.

Виктор Трохимчук

Водки не пью,сигарет не курю,а от сока утром нормально,чесно,попробуйте.

Дм
Дмитрий

надо крепче было водку брать зато не утром бы дак вечером проснулись )))))

Максим Коротя

Утром надо делать в той же последовательности, и всё станет как и прежде

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало. 🌹

Дух Противоречия

мешать не надо:) что бы утро было легким достаточно только меня вечером

Дух Противоречия

но тебе еще рано думать о таких вещах:)

Тоник Джин

слушаюсь и повинуюсь 😜

Тоник Джин

куда в ширину??---мне итак 90

Тоник Джин

😦 😃 ....шо то я не вкурила?

Дух Противоречия

замужем:) вот будешь свободна тогда другое дело:)

Тоник Джин

ну это в следуещей жизни ,когда я стану кошкой ((((такие пикантные подробности о мне??

Александр Фомин

Не пей, не кури - так здоровеньким и помрёшь... Крепись толи ещё будет...)))

Ва
Валентина

я продавец,продаю водку,сигареты и сок,и утром чувствую себя прекрасно

Михаил Шмидт

Я хотел бы сказать Зое, милой даме, что не пей, не кури и не верь рекламе!

Надежда Архипкина

Пить надо Водку с соком "два в одном", а курить сигарету одну вдвоём! 😄 😄

Надежда Архипкина

Только так! Или.... не пить и не курить!! 😄 😄

Надежда Архипкина

Ещё и не такое может быть! Надо везти здоровый образ жизни.

Ольга Ванчикова

а ты попробуй все раздельно не смешивая желательно даже не в один день

Николай Николаевич

мандаринки ел наверное или печенье овсяное.. очень вредные продукты...