Олег Чурилов

ПОЧЕМУ ЗАДАЮТ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ ОТВЕТА?

Ответы
Эльза Пономарева

Каждый волен писать что угодно. А я сегодня как раз удивляюсь огромному количеству интересных и глубоких вопросов. Такие беседы интересные!

Бакытгуль Джукебаева(Жангуттина)

если честно здесь можно вообще не отвечать, если не хочешь, по мне это просто- забава.

Анастасия Тестова

Может автору интересна ваша реакция или мысли, которые вызывают у вас эти строки...

Людмила Ярковская

Наверное ,хотят просто поделиться важными на их взгляд, а скорее самоутвердиться.

Ольга Борисова

у людей спортивный интерес- тупо по общаться не видя человека- виртуально то есть

Юрий Юрченко

Вопрос даже риторический в этой игре есть повод для игры ума (или безумия).

Наталья Зарецкая

Потому что людям после работы хочется отдохнуть и не напрягать свой мозг.

Дмитрий Волощук

Что бы мы задумались о написанных словах, без лишних комментариев.

Олена Белых

не знаю, я сама еще не поняла. первый раз сегодня в 2 ночи зашла сюда

Юлька

чтоб народ улыбнулся)) или просто поделиться хорошим настроением)

Елена Ярошевич

просто для общения.или поделиться мыслями, настроением..............

Ma
Maverick

так задают,не за для узнать ответ,а за для пообщаться)

Кирилл В

для поддержания разговора и чтобы занять чем то себя

Наташа

Я так же думаю,как вы,но стараюсь ответить с юмором.

Людмила Астахова (Черкасова)

Потому, что по шаблону! Свои вопросы надо задавать!

Светлана Коновалова

На любой вопрос найдется и ответ и предложение

Lev Priorov

Не всегда так , иногда хотят получить и ответ .

Ирина Рудова

можно просто порассуждать.... или подумать....

Станислав Наумчук

отличительная черта характера человека. 😎

Ол
Ольга

Не только вопросы приводят к размышлению)