Светлана Максимова

вы хотите чтобы донбасс присоединился к россии??

Ответы
Александр Гусев

Ага, там всё раздолбали, размолотили. А теперь - на те Боже, что нам не гоже. Восстанавливайте, стройте. А денег никто не даст. Сами крушили, пусть сами и строят.

Александр Гусев

Господи! Да Порошенко со своею сворой правосеков и бендеровцев! Кто же ещё...

Светлана Максимова

им постройки не нужны им земля нужна

Александр Гусев

Не им. Америкосам! Земля и её содержимое. Делают то, что не сделал Гитлер. А америкосы вообще хотят чужими руками таскать каштаны из огня. Пусть хохлы друг друга удолбят, всё раскурочат, а они потом, как мессия, придут якобы восстанавливать - и всё!

Светлана Максимова

да украина мост к россии.который сожгут за не надобностью

Александр Гусев

Ну для России у них руки коротки. Сколько их на нас ходило? Всех в стойло поставили. Правда, большой кровью. Но - поставили. И этих поставим. У них ещё ананасы будут за рубли продавать! 🙂

Миронов Николай

Не хочу! Это-- война!! Это внутреннее дело Украины! Донбасс голосовал за независимость, вот пусть и защищает ее!!

Светлана Максимова

ваша правда.не должно быть войны

Миронов Николай

Спасибо за диалог! Давайте жить в мире! Не надо претендовать на роль лидера в мире, неужели нельзя быть таким государством, как Швеция, или Швейцария?

Светлана Максимова

я всеми фибрами тока за мир

Миронов Николай

Вот и будем за мир! Не только мы с вами, так думаем!!

Миронов Николай

Полностью! И чтобы наши пацаны необстрелянные , не гибли!!

Никита Козлов 78Rus

Вы плохо знаете историю России! Донбасс стал украинским в 20-х годах.

Никита Козлов 78Rus

Тогда это будет не присоединение, а ВОЗВРАЩЕНИЕ! По крайней мере, в ближайшем будущем, возвращение Донбасса России было бы очень большим бременем!

Никита Козлов 78Rus

Согласен, но приходится считаться с реалиями!

Светлана Максимова

м-да... приходится.хотя мой род начинался с белоруссии.а донбасс -это шахты куда ехали на заработки

Никита Козлов 78Rus

Что же Вам мешает вернуться на родину?

Светлана Максимова

уж долго тут живу.с насижиного места сложно...

Никита Козлов 78Rus

Согласен, сложно! Остаётся только надеяться на скорую концовку этой дикой войны!

Светлана Максимова

надеемся.хотя слышать грохот...но верим в лучшее

Мария Смольянова

Нет. Пусть им дадут больше полномочий, но в составе Украины.

Светлана Максимова

согласна.это так.но я не политик и не воин.я не хочу смертей

Мария Смольянова

Простой народ не хочет войн, а страдает то в первую он.

Светлана Максимова

молодых жалко. запутали их

Мария Смольянова

ЖАЛКО ВСЕХ, А МОЛОДЫХ..... НЕТ СЛОВ. ГОСПОДИ прекрати смертоубийство в Новороссии.

Мария Смольянова

Господь, будь милостив , спаси народ Новороссии. Удачи вам, держитесь..

Просто А...

я хочу что бы там перестали гибнуть люди!!!

Просто А...

Если для этого надо присоединиться к России - пусть присоединяются.

Мужик - Ром

надо всю Украину == отдать России !!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Скопенко

а на хрен он нужен. лучше вернуть аляску

Раиса Венгеренко

Пусть Донбасс еще возьмут туда....

Владимир Селезнёв

это невозможно..начнется такое..

Владимир Селезнёв

эт надо медведева выбирать в президенты

Светлана Максимова

я не политик.я вижу что происходит из нутри

Фл
Флюр

весь МИР!Мы всем дадим ДОБРО!!!

Фл
Флюр

зло всегда дышит в затылок Добру.ДОБРУ БЫТЬ!Это от БОГА!!!

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexaj Agafonov

конечно это же наша земля

Лидия Герасимова

НЕТ! НАМ ХВАТИТ КРЫМА!!!

Лидия Герасимова

Всего доброго и светлого!!!

Светлана Максимова

вам тоже всех благ и мирного неба

Потапенко Константин

И не только Донбасс.

Потапенко Константин

Скоро огласят результаты переговоров.Но Донбасс точно освободили от Европогани...

Райхан Купешева

Нет, я не хочу войны

Михаил Чудайкин

Сложный вопрос...

Роман Ткаченко

весь донбасс?

Роман Ткаченко

а как по вашему "православие" может ужится с католиками?

Светлана Максимова

думаю веру любую надо уважать

Роман Ткаченко

что случилось с грецией в ЕС?

Виктор Бондарев

думаю что да

Виктор Бондарев

дай бог хоть так и то хорошо я читал в интернете вроде у вас хотели рубли вводить и провести референдум о воссоединении с Россией правда это или нет

Виктор Бондарев

понятно Светлана с тобой приятно общаться я часто попадал на Украину и люди озверелые прут все на Россию молона виновата

Светлана Максимова

виноваты те кто развалил союз!!!!!!!

Виктор Бондарев

это точно

Виктор Бондарев

и вам спасибо большое

Наталия

нет!