Её Багирчик™©

Вы откладываете сбережения на "черный день"? )

Ответы
Александр Войтко

Нет,это бред,когда откладываешь на "черный день",то он настанет по любому,а если катишь как всегда то всё будет Ок !!!

Игорь Гранин

По теперяшним временам,когда в основном все дни черные,больше на "белый" когда можно оторваться и все бухнуть !

Инесса Барская

Нельзя откладывать на ,,черный день,,-иначе он и вправду наступит...можно откладывать на квартиру,машину и т.д.

Alexandr Shyshyn

у меня есть небольшой счёт в укрсиббанке, но это на покупку компьютера. не наСущная необходимость.

Шуршавчик

Нет.Кто знает когда он наступит а тут дефолт и обвал в подвал и деньги все ку ку сказали.Так зачем?

Alexandr Shyshyn

неохотно. после развала Союза боюсь банков. где деньги почему-то перестали быть деньгами.

Sybil Vane

Пытаюсь.. не получается что-то.. то ли много трачу.. то ли зп маленькая.. никак не пойму )

Cristina Isacov

откладывают те которые зарабатывают, а я студентка, мне проста нечева откладивати

Дарья Бондарева

я откладываю сбережения на праздничный день!черных у меня не может быть

Вера Тучкова

нет! мы сразу всё тратим , что-бы не кому не дасталось мои сбережения?

Ольга Троицкая

Обязательно...только не на чёрный день,а на светлую жизнь!!!

Александr Illryolli

У меня чОрных дней нет) Во всём можно увидеть свою пользу)

Nik Shark

Я стараюсь, чтобы не было черных дней, а сбережения были

Вероника Ракитина

Я их просто откладываю, о "черном дне" думать не хочется

Людмила Лысякова

хотелось бы, но снашим государством это делать нельзя

Павел Макаров

откладывать не получается...но я вкладываю удачно)))

Ольга Евгеньевна

неа))потом % ставка выростет и накопления в унитаз

Василий Немо

лучше тратить в белый,чем откладывать на чёрный))

Оркен Мунайтбас

я все распределяю от зарплаты до зарплаты

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАКАПЫВАЮ!!!)))))))))) ВСЕ РУКИ В МОЗОЛЯХ!!!))))))