Ольга .....

Самка щетинистого червя в период брачных игр откусывает часть пениса самца, что облегчает процесс оплодотворения. Вот чем, барышни, мужиков пугать надо. А вы все: самка богомола, самка богомола...)))

Ответы · страница 2
Анатолий

Ну, если хочется потомства от самца щетинистого червя - то почему бы и нет? )))

Олег Шевтун

а если мужик не испугается тогда что да вы дамы и сами на это не пойдете

Олег Шевтун

вам на оборот надо чтоб был побольшу

Олег Шевтун

да все вы так говорите а самим только давай

Ольга .....

Да не думаю что всем большие подавай что за бред.

Олег Шевтун

верю пора на работу до вечера

Павел Шило

Толкают куда собака ни толкает надо туда толкать откуда детей рожать.

Сварожич

А вот интересно, откуда у червя пенис? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сварожич

Увы. Этот орган присущь только млекопитающим)))

Ольга .....

Ну зато многие полезут в гугл смотреть есть ли пенис у червя))

Сварожич

Ну да, плохо в школе учились)))

Ольга .....

Ну все равно же они обмениваются жидкостями )

Ольга .....

Размножение дождевых червей происходит в несколько этапов. Сначала особи обмениваются семенной жидкостью, которая будет сохраняться определенное для каждого вида количество дней в слизи, выделенной специальными клетками пояска. Когда сперматозоиды созревают, тот же поясок снова выделяет слизь, которая образует кокон. Его червь снимает с себя через голову, при этом, во время сдвигания, в кокон из половых сегментов попадают яйцеклетки. И только теперь происходит их оплодотворение. Снятый кокон, наполненный жизнеспособными яйцами, хранится в земле, где в нем происходит развитие новых дождевых червей. Когда приходит нужное время, из такой капсулы выходят маленькие, но уже абсолютно сформированные черви.

Сварожич

Ну и пусть. Я за ними не подглядывал)))

Го
Горец.

У них это называется обрезание.) Что поделать, у всех свои традиции.)

Юрий Костаков

А для чего надо пугать мужиков, Вам что испуганные мужики нравятся?

Де
Дерсу

Да у нас и без откусывания этот процесс вроде не тяжело проходит...

Юлия Артемьева

Так она ж облегчает. Чего тут мужику пугаться? Привыкнуть, и все...

Валерий Рудаков

ну ВЫ и ужас написали--не буду этим заниматься на всякий случай))

Инная

У червей вроде нет полового члена)но реакция мужчин бесценна😂

Мишутка Северный))))))))

Откусываем)))))))))))))))))))))))))))))))😂😆😁🙃😉😛😋

Роман Обрамович

Видимо бальшоооой пенис у самца , полностью в неё не войдёт .. ))

Юрий

да и так уж педерестов полевропы. А вы всё дальше запугиваете.

Василий Тимощук

Но вы же сами любите растворяться в облаках во время секса))) !

Андрей Акбаров

вот только мужик оставит ли в живых за такое женщину🤷‍♂️

Леонид Писанов

какие у тебя фантазии- но всё будет по другому в твоей жизни)

Алекс

я в шоке сидел секунд десять...потом отпустило...но переживаю

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мадам какие ужасы ви говогите таки вам палец в рот не клади..

Николай Климов

а может у этого самца как у гидры сразу три вырастает .😀

Юлия Александровна

мужик сейчас трусливый , эдак скажешь, сбежит и не найдешь