###

А у Вас возникало ощущение, что люди под разными никами здесь один и тот же человек?)

Ответы
Кастеллини Розуличка

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки

Неизвестный Неизвестен

Здесь много тех, у кого по несколько ников. Причины разные. Например в зависимости от настроения используется тот или иной ник. Тогда по вопросам невозможно догадаться что это один и тот же человек. Или забанили, человек завел новый ник а его разбанили.

###

Понятно)

Неизвестный Неизвестен

У меня только один.. Я даже не знаю как можно завести второй.

###

Наверное как то можно

Неизвестный Неизвестен

Можно. Другие же заводят.

###

Да)

Sa
Samson

— Папа, ты не будешь сердиться?
— Смотря что случилось.
— Да я кофе пролил.
— Ну, это ерунда.
— Вот и я так думаю, а твой компьютер так не думает... Он теперь вообще не думает.

###

😞

Sa
Samson

Тогда ... таки не проливайте кофе)). По крайней мере - "лишний раз".

###

)))) Таки и не льём куда попало))

Дрок Виктор

У меня другое ощущение ... Под каждым ником по толпе народа ... Рисунки вопросов, и ответов в диалогах под одним и тем же ником, психологически разнятся, не просчитываются ...

###

Ого!)) Перегруз уже пошёл)))

Дрок Виктор

Хорошо ... Будем ждать его окончание ...

###

Ооо, это может быть долго))))

Дрок Виктор

Мы не ищем лёгких путей ...

###

🙂

М.
Максим .

не только ощущения,но это так и есть на самом деле..Сами задают себе вопросы и сами отвечают.А потом еще и обвиняют людей в хамстве,обмане и т.д.

###

)))) Ты меня пугаешь...своим пристрастием к нему))

М.
Максим .

к тебе,а не к нему

###

Ой))))

М.
Максим .

йо йой.

###

))) Ну вообще до смерти перепугал)))

Алекс Венцель

Всё возможно. Мой сын программист говорит, что сейчас можно создать бота с которым ты будешь беседовать и ни за что не догадаешься об этом...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, я могу о себе такое скпазать. Но я не скрываю, что я это я. Что поделать если захотелось новую фотку поставить или ник поменять)

Александр Kãlis

По вопросам легко определить -Смысловой один и тотже Но их мало ..Да и запутаться можно .)))лучше пропускать дешевле будет

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня другое ощущение - что либо кто-то мается дурью, либо тут спам боты. Задавать по 10 тупых вопросов на дню - это как?

###

Может и так...

Владимир

это довольно популярный вопрос, который многие задают в разных вариациях здесь ) так что очень даже возможно

###

Не встречала)

Сергей Кокшаров

Нет такого чувства да ваще не замарачиваюсь,прячутся люди за никами ,боятся или стесняются но это их дело

Nora

ай..вообще не парюсь по этому поводу..если человек доброжелателен и делекатен в общении..мне без разницы

###

🙂

Олег Николаев

Есть такая мысль. Только это не это один и тот же человек, это одна и та же женщина! Причем, блондинка!!!!

Павел Броздняков

Такое здесь и правда присутствует. Более того, иногда женщины сидят под мужскими никами и наоборот.

###

Такое тоже заметила

Дэн

Здесь вообще один и тот же человек сам с собой общается. Он же админ всемогущий, и модератор себя.

Владимир Герасимов

Если это так, то это больной человек. Переписки выше крыши даже при одном нике, а тут несколько)))

###

🙂

Неизвестно Неизвестно

Зачем им это ?Надо быть таким бездельником чтобы под нксколькими именами здесь находится.

###

Мне тоже это не понятно

Одинокий Волк

Не возникает. Просто фразы до того избитые, что и кажется, что из одного источника.

###

В вопросах или комментариях?)

Одинокий Волк

Да и там и там...

###

Вопросы часто встречаются скопированные из нэта...но вот когда комменты, это уже Даааа...)

Олег Овечкин

У меня ощущение, что тут 2 человека: я и кто-то другой под сотнями ников... 🤔

###

🙂

Олег Овечкин

Вот как-то так...

Светлана Лебедева

мне без разницы... я не отслеживаю.... нравится быть под разными никами - пусть...