Насредин Мухтаров

Женщины!Вы хотите избавиться от косточек на ногах и руках?

–1
Ответы
Радость Моя!

У внучки моей такая беда с трёх лет..на ноге..🤔

Насредин Мухтаров

Я смогу вылечить в течение трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения!

Дарья Иванова

Нет, спасибо. У меня на руках и ногах нет шишек

Насредин Мухтаров

А косточки на ногах и руках?

Дарья Иванова

А их не надо удалять, а то у меня руки-ноги сгибаться не смогут) разве у вас не так? Разве у вас есть какие-то дополнительные косточки?

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Насредин Мухтаров

Я сам лично вылечу вас бесплатно, напишите мне пожалуйста на мою электронную почту nasredin19.50@mail.ru

Людмила Иволга

Спасибо,Бог миловал от всего,что вы в вопросе написали,а вот у тех,кто давно такой проблемой мается,это хроническое и уже ничего не поможет в силу очень преклонного возраста.

Насредин Мухтаров

Можно что процентов вылечить не зависимо от возрасти,когда я вылечить себя мне было 70 лет и таких примеров много,надо только верить!

Людмила Иволга

И сколько вы берёте за такое лечение?

Насредин Мухтаров

Извините!Я из династии целителей,мои предки не брали денег за лечение и я тоже не беру денег за лечение!Мне надо приехать к вам и проживать у вас в течении трёх месяцев,курс лечения три месяца.В течение трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения я вас вылечу на

Людмила Иволга

Спасибо,не надо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что для этого надо, сколько это стоит?

Насредин Мухтаров

Если вы не хотите лечиться,тогда до свидания,я вас вылечу бесплатно а не приехать до вас бесплатно и проживать за свой счёт

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я спросила условия, а не сказала:вылечите меня. Узнаю я не для себя.

Насредин Мухтаров

Уважаемая!Я из династии целителей,мои предки и я тоже лечили и лечим бесплатно с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения, извините но я ни как не смогу вам открыт или вас просвещать как это лечиться!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где я прошу, чтобы вы меня посветили в методы лечения? Я спросила: методы лечения и цена. Вы ответили. Спасибо. Не подходит.

Насредин Мухтаров

Я тебе ответил лечения бесплатно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас есть ножовка по металлу??

Добрейший Тролль

А как они ходить будут?

Галина.ярославль

на холодец собираешь?

Ег
Егоза

Типа стать медузой?))

Насредин Мухтаров

Ну нет же!

Зм
Змей

🤣

Ле
Лета

Суставов что ли?

Насредин Мухтаров

Нет,милая моя косточки у пальцах ног и рук!

Майя Петрова

Каким способом?

Насредин Мухтаров

Дорогая моя!Я смогу вылечить в течение трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения!

Бенвенуто Челлини

Ломаешь на раз?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня их нет

Галина

Совсем?🥺

Галина

Да я про нормальные кости😄

Насредин Мухтаров

Кости на пальцах ног и рук останется целыми

Галина

Ну тогда ладно😄😄😄

Насредин Мухтаров

Тогда ты пригласи меня к себе и я готов вылечить тебя бесплатно.

Галина

Так у меня нет ненужных косточек. Все нужны. Не от чего лечить пока.

Аркадий

Совсем?

Min Yoonji

Зачем?

Насредин Мухтаров

Чтобы не мучаться.

Шепот

Нет их

Юл
Юлия

Нет...

Ел
Елена

Нет.

Смена Мерности

Нет

Nick Moslem

😁