Чеширский Кот

Сегодня увидил картину ! Кот грызет бычек от сигареты и получает от этого удовольствие ! Курит гад !! Вы видили курящих котов !!))?

Ответы
Ирина

да видела и это правда... На улице некто выкинул сигарету, подбежал кот и схватил дымящийся окурок и побежал, а вслед за ним дым...

Елена

Я видела гуся,который еще недокуренную сигарету из рук вытаскивал,глотал ее и потом водичкой запивал. И это не раз было!)

Вика Родионова

Не. Мой не любит. Только пальцы после никотина облизывает))) элементарно все. Никотиновой кислоты не хватает

Светлана Агламазова

Не.зато видели людей,самоопределившихся котами,и нещадно коверкающими русский язык.nothing personal.

Чеширский Кот

Как же вам в жизни повезло ! Такое разнообразие в людях увидеть смогли

Анатолий

Похоже сигарета была с ментолом. У кошек на мяту почти такая же реакция как на валериану.😉

Таша Игнатова

Не...а вот кот-наркоша у меня был)))в любом месте корешки валерианы находил,паразит рыжий))))

Яна

Курящих нет, но был у меня кот, благородных кровей, он коньяк пил.Исключительно дорогой.

Чеширский Кот

Ну так ведь благородных крова он !

Яна

А то!!

Натали Натали

собака была лайка, курила безбожно на пару с дедом. Прожил пес почти 20 лет.

Чеширский Кот

видать ему курение полезно

Татьяна И.

сегодня видела как ворона разбрасывала мусор из урны, а подумают на людей

Чеширский Кот

Это она специально имидж людей портит !

Света

Мой тоже грыз сигареты, но не бычки. А вот видела овечку, которая ела бычки

Галина Мамаева

Мой кот лет 14 был пассивным курильщиков,вместе с мужем курили на балконе)

Ел
Елена

мой кот ест пепел от сигарет и лижет пальцы, в которых сигарету держали

Чеширский Кот

Коты наркоманы !

Ел
Елена

это точно))

Алёна Миронова

У нас был кот,он получал удовольствие от обгоревших спичек,все съест!)

Чеширский Кот

Даа коты весьма странные созданья

Алёна Миронова

Точно!)Как и люди,все разные!)

Ин
Инна

Котов не видела. У двоюродной сестры коза с удовольствием окурки ела.

Виктория Филиппова

Москва, кафе "Елочка". воробей от крошек в вине алкашом стал.?-:)))

Ин
Инна

Понятия не имею

Виктория Филиппова

- Инна, около метро "Юго западная" Есть НИИ "Полюс" и кафе "Елочка". Наше НИИ ЦНИИИА сдавало там летом 1983-го прибор для измерения параметров лазерных диодов. Воробей в кафе клевал только крошки смоченные вином!!! Москвичи даже непьющего воробья алкоголиком сделали.??-::)))

Ин
Инна

Скорее, он сам

Виктория Филиппова

- в Сталинской БСЭ верно: "алкоголь и никотин самые распространённые в быту НАРКОТИКИ".

Степаныч

Слово с ошибкой:
увидил

Варианты правильного написания:
увидел

Чеширский Кот

Надо было блин кофе пить а потом на гуще погадать ! Глядиш и правельнл получилось бы

Tr
Traveler

И лягушек тоже.Весна.Не хватает в организме никотиновой кислоты.

Лариса Москвитина

Видела курящих ежей. Еж спёр пачку сигарет и унес к себе в нору

Лариса Москвитина

Я тоже не знаю как бронхит подцепила. Странный он у меня хрипы есть , а кашля нет

Чеширский Кот

Вирус какойто !

Лариса Москвитина

Наверное. Антибиотики пропила

Чеширский Кот

Счас погода левая на солнце жарко в тени холодно и сильный ветер ! Я даж летом простывал из за этого ветра ! Дует каждый день сильный и как из фена постояный поток

Лариса Москвитина

Ничего, прорвёмся

Волга

Наша грызла бывало лезвия от бритв и пиво любила из блюдечка))

Чеширский Кот

И че выжила !!)

Волга

15 лет прожила...

Чеширский Кот

Моя както кактус колючий в ноль сожрала и нечего !!

Волга

Кактус кот любил погрызть...

Чеширский Кот

И как им иголки нечего не прокалывают !?

Волга

Не знаю...муж называл его мазохистиком))

Чеширский Кот

Или приколистом

Владимир Ошканов

Мой ещё и бухает. Реально. Очень любит красное полусладкое.

Чеширский Кот

Ну воот ! Ктож коту наливает то !

Владимир Ошканов

Он потом тихо спит, а не орет требуя кошку. Слабак.

Т@
Т@Тьян@

у нашей кошки был котёнок,который жевал размятую сигарету