Николай Ветров

Спрашковцы кто смотрит 20 бесплатных каналов. Лучший канал и лучшая передача и худший канал и худшая передача?

−2
Ответы
Наоба Вашидома

Они почти все убоги... Первый, второй, НТВ, ТВ-3, 5-й, музыкальные, Спорт смотрю (хотя, к Матчу очень много претензий)... Культуру (наверное, лучший телеканал)... На ТНТ изредка случаются на удивление неплохие сериалы... Что ещё... Фильмы иногда смотрю... ОТР относительно неплох... Лучшую передачу назвать сложно...

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Мне кажется 1 В угоду алигархам сам себя убьет. Когда узнают Что их не смотрят, просто перестанут финансировать. Востановить ТВ потерянное они уже не смогут.

Павел Степанов

Лучшего нет. Смотрю мультфильмы на канале карусель. Иногда кино на Рен-ТВ в 20-00. От остального тошнит. На НТВ криминал, на 5 фантастишкриминал. На остальных бред и пропаганда.

Николай Ветров

Думаю точно также. Я канал ЧЕ 100500 и улетное видео.

Дмитрий Баранов

Лучшая передача на телеканалах ЦЭТВ - "Мир наизнанку", канал "Пятница"
Худшие передачи на телеканалах ЦЭТВ - передачи Первого канала в будние дни

Дмитрий Баранов

по будням на Первом канале только "Вечерний Ургант" хорошая передача, остальное всё хлам

Дмитрий Баранов

"Орёл и решка" на канале "Пятница!" была интересным трэвел-шоу, если бы не сезонная смена ведущих, некоторые ведущие совершенно не могут рассказывать о странах, ведут себя, как любители и на это не хочется смотреть, поэтому я не все сезоны "Орла и решки" смотрю, а теперь вообще не смотрю, если только иногда пересматриваю в YouTube

Николай Ветров

Понятно. Я ЧЕ канал и 100500 передача. Ещё улетное видео.

Дмитрий Баранов

прекрасно, а на канале "Мир" - "Игра в кино", "Назад в будущее" и "Всемирные игры разума" классные интеллектуальные игры

Николай Ветров

Игра в кино мне тоже нравится.

Дмитрий Баранов

прекрасно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а сейчас что платные, что бесплатные каналы, всюду одни "анализы". единственная разница, на платных это де**мо за деньги показывают.. 😱 😫

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а штангу то сам что ли согнул??🤔😲 😂 😆 😁

Николай Ветров

Нет конечно. Не на столько силён.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

тогда продолжай тренироваться ))))))

Николай Ветров

Штанга не моя, давно забрали.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

мои соболезнования..🥺😢 ))))

Валерий Шилов

Смотреть абсолютно нечего и не только по бесплатным. Даже то, что предлагают за деньги по подписке, не вызывает желания посмотреть.

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Есть повод задуматся кое кому.

Валерий Шилов

Да пофиг им. Нынче рекламщики "командуют парадом". Деньги не свои, платят нежалеючи, а что там нам покажут - да какая разница, лишь бы их ролики крутили с частотой, оговорённой в договорах.

Николай Ветров

Я думаю надо дать рекламодателям список не просматриваемых каналов. Пусть лучше деньги в цену продукта пустят. Лучше будет. Имею виду снизят.

Валерий Шилов

Да пофиг им, они тупо не заморачиваются, нафиг надо-то! Их и так всё устраивает.

Андрей Смирнов ( Москва)

Я иногда смотрю канал золотая коллекция. Но и там моглиб больше фильмов гонять, а то они какие-то уже по 20му кругу гоняют

Николай Ветров

Это точно. Им наверно диск поменять трудно или кнопкой на компе щелкнуть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пейте минеральные воды, занимайтесь спортом и не парьтесь. Проголуйте за ЕР. И вам будет счастье! Ха-ха.

Николай Ветров

О ЕР даже слышать не хочется.

Николай Ветров

Честно. Ни за кого. Вы за ЕР?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет. Конечно НЕТ! Я буду голосовать за КПРФ. Не за Зюганова, конечно, он для меня предатель. Но ПРОТИВ ЕР. А мой герой Платошкин. Раньше я сомневалась с Шевченко- он тоже мой герой. Но чтобы против ЕР нужно выбрать КПРФ. Как говорят даже либералы, чтобы насрать на голову ЕР, ненавижу их законы!

Николай Ветров

И не проголосовать за Е.Р.

Марина

Ну так скажем не лучший, а чаще просматриваемый это СТС а какой вообще не смотрю это 5🤮

Николай Ветров

Пусть будет чаще. Я канал ЧЕ чаще смотрю.

Виктор Колмаков

Лучшее пятница Мир наизнанку . Все остальное худшее. Особенно 1, 2 твц нтв. Передачи все.

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Я думаю так же.

Га
Галина

Лучшее.
Передача Следствие вели.
Канал Звкзда
Худшее.
Пятый канал, МИР редко смотрю

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Второй Человек полностью ответил на вопрос.

Валентина Воронина

Лучшие каналы на Дискавери.Худшие нашенские.Это моё мнение.У меня этих каналов 700.

Ev
Evgeniy

смотрят все!)"лучший", пожалуй,"Пятница".худший-новостной канал на седьмой кнопке...

Илья

там почти смотреть нечего, но когда включаю тюннер ради флешек стоит Муз ти ви.

Илья

а с 3 мультиплексом они тормозят

Бе
Берёзка

Много лет смотрю по 5 -След и по 4-Следствие вели с Каневским.Все остальные-в ч.с.

Николай Ветров

Понял. Спасибо большое. Ч.С.-верно подмечено.

Людмила ...🇷🇺

Культура- самый спокойный! Под его мурлыканье и засыпать в кайф

Николай Ветров

Я Че. 100500 и улетное видео.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Домкино, время, синема, MTV, но это платно, часто бои без правил😄

Николай Ветров

Вы первый человек полностью ответили на поставленый вопрос. Поздравляю.

Николай Ветров

Нет тут надо большую голову,видно что вы умны.(Комплимент от души)

A@
Alek @

из тех - звезда и матч... про худшие говорить не стану...

Samsonov

Рен тв- военная тайна,а худшая все что идёт по матчу...

Татьяна Писаревская

У меня около 40 их на 2-х телевизорах, а на 3-м вроде 60

Татьяна Писаревская

Все бесплатно

Татьяна Писаревская

Да все равно смотреть не чего, смотрю по интернету через телевизор

Николай Ветров

Класс. Я думал, только по 20 каналам смотреть не чего.

Татьяна Писаревская

Ну который 60, там получше бывает, но в основном тоже нечего и он на кухне там неудобно смотреть

Татьяна Писаревская

А потом!

Николай Ветров

А потом чем нибудь занимаюсь или в инете ролики смотрю.

Татьяна Писаревская

А я смотрю когда ем или нет готовлю, а потом в комнату переходу и там смотрю

Калиниченко Игорь

РенТВ , ну Прокопенко - враг народа. Однозначно.

Николай Ветров

По два года отслужили, а рассказов про армию на всю оставшуюся жизнь хватает.

Калиниченко Игорь

Я, срочную с 85 по 87, и в Институт.

Николай Ветров

Я не поступил. За два года забыл все. Гоняли как собак.

Калиниченко Игорь

Я, перевод не стал делать, из Горьковского универа, сдал экзамены в ташкентский политех. Чисто на кураже.

Калиниченко Игорь

Николай , привет. Да. Если поступил в Горьковский Универ, на радиофак. Перевод оформлять, мать .мать ответило эхо)) и мне это было Важно!!!. И я это сделал.