Tooroconsan

меня тут соседский мальчик на дуэль вызвал, на водяных пистолетах, так то ничего особенного, просто коротаю время, жду пока чайник закипит...

Ответы
Снежана Ткаченко

незнаю где Вы живёте ,но мне кажется, что для игр с водяными пистолетами подходит лето !!! И кстати чайник закипает не долго !

Ковальчук Анжелика

вы хотите мальчику устроить сюрпрайзик из водяного пистолетика да кипяточком))) садист вы, однако)))

Наталья Горбач

ты что...он же на пистолетах звал на дуэль, а не на чайниках))) или это в голове чайник закипает?))))))

Анастасия

Будь осторожен ! Его в школе на прошлой неделе на уроке химии учили кислоту серную делать

Алексей Венецианов

кипяточек это хорошо! он удивится. надеюсь что у него папа не химик и кислоты в доме нету

Мисс Марпл

Потому что, потому что, всех вернее и дороже в этом мире доброта, в этом мире доброта!..

Светлана Балакина

сейчас не время для тгр на улице холодно ибыть облитым водой не очень то приятно

Олеся Лазарева

почему бы и нет меня частенько вызывают на дуэль на водяных пистолетах

Tooroconsan

))) возьмёте на заметку ?))))

Олеся Лазарева

на заметку?

Татьяна Ивченкова

Я так два раза уже чайник сожгла... пока время коротала в спрашивалке)))

Наталья Фомина

А я-то думаю, зачем этот мальчик ко мне за серной кислотой приходил.....

Злата Золотаревская

Ужас...((( Несчастный соседский мальчик... Не знает, с кем связался... ))))

Татьяна Мялькина

А что в водяные пистолеты из чайника надо наливать? Бедный сосед....

Артём Килижеков

А Вот Думаю что словами убить можно человека и всех её знакомых

Раиса Глинкина

с лимоном, баранками и вишневым вареньем, чтоб с косточками

Людмила Шаповалова

хороший мальчик. не дает скучать. приятного чаепития. ☕

Виктория Каназирская

и вы хотите идти с ним на дуэль? вы думаете это правильно?

Ольга Холодилина

Удачи на дуэли,не нервничай,не забудь высушить одежду)))

Олег Гришин

А еще не плохо бы серной или соляной кислоты раздобыть!

Ольга Джамалова

обязательно надо участвовать-дуэль мужчину возвышает!

Светлана Гущина

И кипяточек, значит, в пистолетик ... коварный Дмитрий!