Лирик

Как выглядит идеальная концепция романтических взаимоотношений лично для вас?

Ответы
Гарсон №2

Я обещал прийти, я здесь.
Ты обещала — тебя здесь нет.
И букет в моих руках
Давно завял, давно зачах.

Я писал тебе длинные письма,
Ты мне только — в открытке привет.
Я хочу совершить самоубийство
Так, чтоб ты держала ответ. В. Цой.

Алексей Забавников

на стогу сена..аромааат))..жаль не жил в деревне..только гостил...ну а гулять - в сельский клуб.. на речку... в лес... по-грибы..ягоды..нашел чернику..без комаров.. это под с. Тулиновка по Тамбовом.. а Вы в Тамбове не бывали?

Рафаил Юлтанов

Идеальная концепция отношений, это вера в друг друга! Когда девушка грузится ипотекой (лет на 15), а молодой человек выплачивает взносы по ипотеке! И по прошествию этих лет, их любовь сохранилась, и окрепла!

Crazy Snowman

Она кладёт ему руку на грудь, тянет свои губы к его губам для поцелуя, крепкие объятья, многочасовые кувыркания в зарослях осоки

Лирик

Как сложно точно ввразить мысль в кратком предложении

Crazy Snowman

Нуу, звиняй, не гнался за краткостью, стремился передать суть

Лирик

Я про себя.

Crazy Snowman

Нуу, я-то те не стану класть руку на грудь, целовать и всё такое. Излагаю, как девушке донести свои нежные чувства мужчине, не произнося ни слова!

Лирик

Вы меня абсолютно неверно поняли.

Crazy Snowman

А как надо было? Я тебе помочь хочу и ничего больше!

Игорь Юхим

встретились, нагулялись, накувыркались, нанежились, накушались, начувствовались, и по бесконечным движениям вокруг)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она мой друг,общие взгляды на мир и музыку схожую люьим,вот так пожалуй пусть будет)Но возможно варианты

Лирик

Это куда большп похоже на концепцию, чем ответы большинства

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Концептуальные желания)

Алекс Венцель

Как у меня : Пришёл, увидел, предложил, на пятый день подали заявление в ЗАГС, вместе 44 года...))))))))))))))))))

Олег Соколов

Именно романтических? Ты правда думаешь, что романтики будут сидеть на этом сайте?

Лирик

как же сложно.... романтические взаимоотношения это то что называют "отношениями"

Олег Соколов

Да ты хоть посмотри лексическое значение слова - романтический. Тогда и пиши.

Лирик

на что я трачу своё время. некоторые слова имеют больше чем одно обозначение , осрбенно если они используются в словосочетании, устоявшемся словосочетании. имента романтические взаимоотношения. не два этих слова по отдельности

Андрей Медведев

По разному, зависимо от обстоятельств и импульсов, но всегда не долго.

На
Наталья

Желание косаться, дарить свое время, дорожить этим подарком..

Странный Тип

когда дашь куртку она сам тоже окажешься под зонтиком

Lu_Star

Это сложная конструкция) и простая одновременно)

Лирик

Концепция?

Lu_Star

Концепция - это комплекс, в одной строчке не напишешь(

Лирик

А кто мешает писать больше?

Lu_Star

Сон) пора)

Акакий Акакиевич

все то же, только без романтики и без "отношений"

Лирик

Эх, когда уже люди начнут разговаривать конкретно и по делу, а не строить из с5бя философов

Акакий Акакиевич

Или хотя бы ставить знаки препинания. Для одаренных. Идеальная концепция - без розовых соплей и ритуалов.

Лирик

Это вроде фактического брака двух черствых человечков

Акакий Акакиевич

Отсутствие романтики не делает людей черствыми, как и отсутствие образования не делает глупыми. Выражать себя можно разными способами, а не только банальными. Ну и брак -это тоже ритуал.

Лирик

Фактический брак - это негласный договор, вот мы живем вместе и ты мой супруг - без ритуальных подкреплений. А романтика - это не розовые сопли. Романтические отношения это взаимоотношения двух индивидов подразумевающие "влюблённость и глубокую привязанность"

Акакий Акакиевич

Брак - юридическая процедура, сопряженная, обычно, с целой когортой народных ритуалов. Все что вы живете там, вы и ваши партнеры, называется сожительством. Запомните уже наконец. Хотя, депутаты предлагали длительное сожительство приравнивать к браку, что вполне логично. Романтика- это нечто иное. Это не взаимоотношения и даже не процесс как таковой. Это, скорее, набор определенных психических состояний, вызванных, обычно, определенными ритуалами либо личностными переживаниями.

Синюшный Роджер

ну...эта...с утра вместе и вылезать неохота )

Niemand Против Войны

Прежде всего выкинуть "концепцию", мадам.

Лирик

Может я какой-то другой русский язык знаю

Галина

Долго рассказывать да и не интересно .

Лирик

Расскажите. У меня своебразный взгляд на отношения. И мне нравятся развернутые ответы

Галина

все сама узнаешь .

Лирик

Я спрашиваю о идеальной для вас концепции, я никогда не буду с вамми в рамантических отношениях что бы ее узнать

Иван Кетцалькоатлевский

Идеально, концептуально, романтично.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

когда женщина мозги не делает😌

Святослав Колбасин

нет никаких концептов и рецептов

Лирик

Есть.

Де
Дед'уктор

Знакомство, секс, дети, внуки. ))

Лирик

Традиционная в общем

Де
Дед'уктор

Конечно