Сергей Фёдоров

синдром отличника (цы) заразен и как лечить эту болезнь ?

Ответы · страница 4
Ольга Дорожка

У ребёнка или уже у взрослого человека? Разница есть, потому и уточняю.

Евгений Кутаков

Заразен синдром бездельника, поэтому от них лучше держаться подальше.

Алия Булатбаева

ну если ты собираешься это лечить, то зря. а вообще такого синдрома нет

Ирина

перфекционизм мешает жить. Надо сознательно начать совершать ошибки

Елена Витальевна

лучше даже и не пытаться им стать)))) у меня есть одна подружка.... пи...ц

Ан
Анастасия

Не заразен. Не всем дано стать отличниками.) Это особый дар и талант .

Екатерина Бученкова

это не синдром, это состояние, которое можно обернуть в свою пользу.

Игорь

снять очки))))надеть рваные джинсы,материться,и не быть -ботаником!)))

Ольга

очень тяжело( дать себе и окружающим право на ошибку и принять себя.

Наталья Пяткова

А стоит ли такую "болезнь" лечить?Может стоит поболеть,пригодится.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ниче и не заразен.. я ж не заразилась.. А синдром ентот неизлечим..))

Золотая Пыль .

Новая фишка вкладываться в образование , потом окупится сторицей

Дмитрий Белоглазкин

что еще за синдром? выпивкой женщинами и азартными играми надо...

)))Kошечка Русская)))

Внутривенными лекарствами.чтобы мордой об стол не получалось...

Наталья Скорупская

Нет, не заразен. Это воспитание, образ жизни. Лечить...хм, не знаю.

Алексей Чистяков

ПОСЛЕ школы сразу лечится!!!! (вообще очень интересный вопрос !)

Лю
Людмила

это не заразно, даже не передается по наследству.. к сожалению

Вера Швецова

если бы был заразен тогда безграмотных было намного меньше 🙂

Татьяна

Не была ей и заразна она или нет ,не знаю, и как лечить тоже)))))

Андрей Богданов

не надо лечить пусть по жизни будет всегда и всё делать на 5+