Елена Коржова

Как думаете, почему бывает, что общаешься с подругой, не ругаешься, не ссоришься , но вдруг она резко прекращает общение без объяснений??

Ответы
Зоя Романюк

исчерпали себя отношения.....потерпи.....все наладится...бывает....случайная встреча все расставит по своих местах....уйди с головой в другие заботы.....забудь.............удачи.............

Галина Хююс

Ну, просто так ничего не бывает. Значит есть причина.В любой непонятной ситуации надо вести конструктивную беседу, поговорить и выяснить и ничего не надо усложнять.

Галина Хююс

Пожалуйста, всего вам хорошего.

Александр Гусев

Возможно, какая-то неосторожная фраза, или поступок привели к этому. Женщины же любят во всём искать второй и третий смысл...

Валерия Весна

Может быть она - терпела что-то от вас и ей надоело. А может быть зависть присутствует. Трудно сказать не зная ситуации..

Antonina Koenig

бывает такое, как с мужем поссорится, так и не разговаривает, подруга ли она, после этого, а потом, как ни в чём не бывало

Андрей Первозванный

Как психолог могу сказать ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на постоянный раздражитель

Елена Коржова

И что именно может раздражать, подруга с 4-го класса школы, можно сказать почти сестра

Андрей Первозванный

Ну то факт что ее мимикрия на Вас не действует!

Вадим Дорог.

Обычно так ведут себя с мужчинами для создания психологического прессинга, а с подругой - это по инерции...

Владимир Новичков

это означает, что она получила информацию о вас. Эта информация вас не украшает, в ее понимании...

Angelina Goncharova

может ваше поведение вызвало ее неудовольствие и она , чтобы не ссорится - перестала общатьс я

Татьяна

Значит, есть причина, и может быть Вы даже не виноваты. Попытайтесь с ней поговорить.

Александр Егоров

Вы больше говорите - чем слушаете! Наберитесь терпения и выслушайте наконец-то её, 😄

Валерий Носков

Проблемы у нее какие-то, не до общения стало! Но это не подруга была, а приятельница.

Екатерина Хазова(Евтух)

Видно накапливались маленькие обидки,а в один миг - чаша переполнилась...и ВСЕ,,,

Елена Митрофанова

Видимо чем-то обидели без умысла...Это бывает. Некоторые люди очень обидчивы.

Валера Столбоушкин

Значит ктото удружил наплел гадости про тебя или она тебе просто не подруга

Валера Столбоушкин

Может быть икакието другие причины,а не проще у нее спросить и тогда годать ненадо будет!

Людмила Луговая

думаю, надо вспомнить последнюю встречу и отмотать как пленку каждое слово

Петр Никитич Степанов

в жизни бывают ситуации . на которых ответ у Вас самих))) время даст ответа

Olga Kras

Значит все же есть с её стороны обида , может зависть, может еще что то.

Ан
Анчар

Где-то, в чем-то вы ей дорогу перешли или она затеяла что-то против вас.

Татьяна

покопайся в себе, может что то не поняла, а может она что то задумала?