Камил Камилов

Я опять о журналах вам поведаю кое что. Есть красочный журнал "Атлас. Целый мир в твоих руках" скачен №337. А теперь вопрос сколько номеров этого изумительного журнала есть у меня - 181? Да!

Ответы
Тамара Серегина

Теперь такие журналы для пенсионеров недоступны

Камил Камилов

Тамара я вам их подарю всегда ваш Камил - щедрейший!

Тамара Серегина

Спасибо за щедрость.но я не принимаю подарки от незнакомых мужчин.

Хохотушка Весёлая

у меня как всегда ни шиша, так скока у меня??? ))

Камил Камилов

у меня пока 178 номеров - Весёлая я вам могу их все подарить и у вас будет шиш!

Хохотушка Весёлая

вы так добры!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Камил Камилов

переходите на личку получите!

Людмила Рудчина

Но если это последний номер о чём речь

Валентина Порошина

сколько есть все ваши . гадалок нет

Камил Камилов

Валентина у меня их не много всего то 178 номеров

Камил Камилов

Валентина ну страсть к собирательству если хотите, читаю

Спика Колос

а сколько у Вас таких вопросов?

Камил Камилов

Сейчас посчитаю - всего 3256 вопрос не много же?

Тастемир Рахимов

... почти все , окоромя 334-го...

Тастемир Рахимов

...счастливый он человек- жена ему кивает...А моя Ксантипушка пристально задумчиво смотрит мне в переносицу... точь как королевская. энта, Кобра...Меня холодный пот прошибает, точно как под прицелом у коллег, а, и того хуже... А брат ее, Маркелушка, вовсе удивительный человек...он, этих кобрушек живьем есть... Одна кобра ужалила было Маркела... И что вы думаете? он умер? Нет уж кобра тут же околела...Она из Золотого рода...И сама как золото...Завтра приедет...завтра приедет...завтра приедет...

Камил Камилов

Против змей уже имеются все противоядия!

Тастемир Рахимов

Вы упорно отклоняетесь от Генеральной линии , или делаете вид, что меня не поняли. Человек мутировал настолько, что стал представлять смертельную опасность для самых опасных змей...А вы: " противоядие, да противоядие"...Интересная Вы личность... А.а.а...Может, Вы об край тазика головой ударились когда то? Ведь, вы никак не желаете понять весь трагизм моего положения: живу то я с сестрой Маркела!!!!. Эх ты Камил....

Камил Камилов

я всё понял и моё положение тоже как ваше

Тастемир Рахимов

...Хм...это в корне меняет дело.... Это как в " Солярисе"... надо изыскать способы нейтрализации побочных последствии... Жду ваших предложений... Удачи подельник....

Аксель Билецкий

Та наверное все у Вас есть

Камил Камилов

понятно, вы не пошлёте на мою эл.почту номера с 1 по 150?

Аксель Билецкий

Мы? У нас такого в полку нет

Камил Камилов

так и у меня их нет есть с №151 всего 176 номеров

Th
Theodore

Облачный атлас купите

Камил Камилов

Уже №333 вышел совету один раз заглянуть там такая красота!

Камил Камилов

А что за атлас облачный вижу я?

Камил Камилов

вы же сами тоже мимо ответили

Камил Камилов

хорошо найду а вы поняли о чём я говорю?

Камил Камилов

или если хотите я вам пошлю свой Архив журналов там 2000 журналов

Саша Иванова

Интересный журнал?

Камил Камилов

Очень интересный журнал Александра могу подарить все номера и вам хотите?

Саша Иванова

мне бы один посмотреть, я люблю географию)

Камил Камилов

Я вам файл один пошлю там и посмотрите пишите эл.почту тут

Камил Камилов

как раз последний номер и посмотрите №334

Саша Иванова

я написала вам в личные сообщения

Наталья Серебрякова

Делись ссылочками.

Камил Камилов

Ой сегодня скачал №335 и всего теперь в моём архиве 179 номеров этого изумительного журнала! Я с вами сейчас поделюсь ссылками! Пишите на личке эл.почту

Галина Ефимова

Если есть все,то 333!

Камил Камилов

нет для скачивания доступны только 177 номеров они то и есть у меня а хотите их и вам пошлю за 3 минуты!

Валентина Жолобова

Надеюсь, что все.

Камил Камилов

Валентина да все но те которые доступны к скачиваю сегодня их - 176!

Камил Камилов

Но вы посмотрите хотя бы последние номера а №300 про Хиву про мой город, такой интересный журнал

Валентина Жолобова

Обязательно, сегодня вечерком под чашечку чая.

Камил Камилов

Вы меня радуете вот чего я хочу! В свой день рождения!

Валентина Жолобова

С днем Рождения!!!! Здоровья, радости, классных мгновений и море позитива!!! ❤️

Анастасия Муравьёва

от 0 до 332 шт

Камил Камилов

Увы в интернете к скачке доступны 177 номеров они у меня и есть!

Ра
Разия

Все 333

Камил Камилов

увы всего 177 номеров доступны к скачиванию они то и есть у меня а у вас Архив журналов имеется?

Камил Камилов

так быстро напишите эл. почту через 5 минут получите

******

один

Камил Камилов

вы думается так просто понравится женщинам? Имея один номер? 176 номерами ещё проблематично!

******

да ладно!!вы такойпривлекательный!!!

Камил Камилов

Ой спасибо даже стесняюсь!

******

не надо стесняться все ок!

Viktor Nnn

ого!

Камил Камилов

У меня всего 176 номеров имеются

Ильмира Халитова

331???

Камил Камилов

сейчас скажу точно = 176 номеров все номера доступные скачке!

Pricila

332?

Камил Камилов

177 номеров они то и доступны к скачиванию

Камил Камилов

Ну я вам свой Архив журналов видимо не подарил ещё а то такой вопрос не задали бы.

Камил Камилов

Подарю будьте со мной поласковее и пишите эл.почту

Lora Sotnikova

Камил Камилов

Лора 178 номеров только имею доступных к скачке бесплатно