🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что нужно принимать во внимание, в общении с тобой?

Ответы
Ев
Ева

Что прилипалы с темой вирта мне не интересны. Интересен юмор и множество тем, самых разнообразных. Но, если человек рассчитывает использовать меня как средство развлечения, то вскоре я поясню, что я не телевизор и не радио. Интересно общение лишь во взаимном формате.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. оч.основательный подход👍

Ев
Ева

Я такая)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело)

Наталья Кечайкина

ну не пошлое это точно. Всё я обедать, да поздно,думала найду ответы на свои вопросы тут. Если я чего - то не хочу, то навязывать мне это не стоит- ответ.

Алекс Венцель

Да ничего особенного просто не терплю мата и хамства...А в остальном можно говорить что угодно и о чём угодно...Всегда готов поддержать беседу.))))))

Валентина Владимировна

Ну... я долго терплю, а потом🤯😈 А в принципе, со мной можно много чего. Не люблю поучающих и просветленных. И дышащих в лицо перегаром и табаком.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) время летиит)

Валентина Владимировна

Ну вот. Куплю дом, заведу пару гусей вместо собак и какого-нибудь задорного старикана🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. такой вот план значит)) ну желаю сбычи, конечно. на все сто)

Валентина Владимировна

Иногда хочется позубоскалить и тупо поржать без глубоких философских ныряний, их мне в молодости хватило. А не с кем. А так как я не пью, задача усложняется. Вот может к старости найду)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ну найдется наверняка)

Овощных Дел Мастер.

Хмм..ничего. Могу говорить о критике чистого разума по Канту, а могу о том, как в жопе в тюрьму пронести героин. Тебе что ближе?

Черная Мамба 🇷🇺

Я не понимаю шуток, если об этом не сказать или не улыбнуться. Воспринимаю все как сказано или написано дословно.

Eлена

Умному человеку не нужно давать методические указания для общения с другими людьми. А глупому бесполезно.

О-
Осень - Я

Ничего. Быть естественным. Так понятнее: будут ли интересны его/её вопросы, продолжится ли общение.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

«холст передаст — на что горазд твой дух, холст передаст один контраст двух мух».
9 часов

Marinasadovaya8452

Не хамить, и не выпендриваться, не люблю балаболов, детский сад с седьмой яйцами особенно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ничесебе сады у тебя там

Marinasadovaya8452

В смысле? Ц меня то все нормально

Александр Шульга

Всё просто, внимательно читать и если не понимаешь письмо, то лучше задать вопрос. 😉

Св
Светлана

Сами мы не местные, голодаем и скитаемся... Приехали на лечение - Украли все документы

Ал
Алексей

почитайте . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА-АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР запросите интернет

Николай Кочубей

Что вранье категорически запрещено! Или правда матка, или можно и не начинать!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Искренность .Я предпочитаю правду какой бы сложной порою она не была бы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

искренностью же)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но рука, руку же моет🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔вот это сложновато уже) для того, кто после полуночи превращается в тыкву)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну мы же не в сказке🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это я так, образно, конечно

Викентий Ви

Не говорить глупостей. Желание прекращается автоматически...

Игорь Пономарёв

Со мной??? 🤔 Не знаю... А вот с коленом лучше не встречаться....

Ел
Елена

Не хамить, не грубить.. А так, я нормальный в общении человек)

Девушка Из Прошлого

Что я не люблю замство и когда перя учат, если я не просила.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ох уж эти учителя🙃

Валерий

Обязательно учесть действие ядерных сил между нуклонами.