Александр Савиновских

почему партию (единая РОССИЯ ) называют партией жуликов и воров ?

Ответы
Серж Новиков

Единая Россия - сборище преступников, бандитов и проституток. Из под их пера выходят новые законы и налоги. Законы напрвлены на устранение неугодных а налоги чтобы отобрать у людей последнее. Социальных гарантий все меньше а налоги все вышеЕдиная Россия - это мафия, сборище преступников и бандитов.. Из под их пера выходят новые законы и налоги. Законы направлены на устранение неугодных а налоги чтобы отобрать у людей последнее. Социальных гарантий все меньше а налоги все выше. Могу перечислить и то, что наболело очень сильно. 1. высокий подоходный налог для населения
2. высокий уровень коррумпированности в стране (без комментариев - прогнила вся верхушка власти)
3. отсутствие работы для молодых специалистов (мне по специальности или фигу или за копейки)
4. разрушение промышленности (могу фото-факты предоставить, непосредственно с завода)
5. ежедневное вранье едра и путина что у нас в стране всё хорошо (смотри вконтактик и дождь)
6. отсутствие правовой системы (уточнять надо, но прав у нас и правда нет. За самозащиту сажают)
7. закон должен быть для всех одинаков (а на деле кто богаче и сильнее - тот и прав)
8. отсутствие армии и оборонной промышленности (развалили всю советскую армию. еще лет 20 и можно брать страну голыми руками, что треплют по зомбоящику - наглая лжа)
9. отсутствие банковской системы (тезис не мой, в этом плохо смыслю, искать ндао)
10. высокие ставки по кредитованию для населения и СМП (это ваще капец, проценты зашкаливают)
11. низкие пенсии (промолчу лучше, моя мама получает 4200р в месяц)
12. развал с/х (критерий: платят столько что только на водку и хватает - и пусть спиваются, платить не надо будет)
13. развал дорожной и ж\д сети (про дороги у нас все знают. А вот в германии почему-то автобаны уже по 10-15 лет без ремонта)
14. монополизированность всех природных ресурсов (без мата вообще нечего сказать)

а ещё суперская реформа образования, которая призвана сделать из подрастающего поколения ДЭБИЛОВ
дальше тоже только ...пиииииии... учителя сами рассказывали страсти, когда приходил в свою же школу = что за программа для обучения стала. деградация уже налицо.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Валентина Пилюгина

А разве не так? Именно она представляет большую часть чиновничества. И разве не чиновники живут на откатах и взятках? И разве не они в большинстве своём представляют думу, которая с сумасшедшей скоростью пишет и изменяет законы, которые направлены на сохранение этих взяточных отношений в обществе? Вы не пробовали работать на себя? То есть открыть "своё дело"? Так вот: законы таковы, что пока вы не накормите (помимо налогов) армию чиновников, вам работать не дадут.

Мэ
Мэри

ну надо же чтобы кто-то был во всем виноват. а кто ж еще, если не главный? главный - он всегда виноват. посмотрите на Сталина - войну выиграл, страну отстроил и сделал самой могучей в мире, заложил основы социализма - дал пример всему миру, и Европа у него училась, и китай живет по его принципам, и народ советский, живший при нем, его обожал, а какое мнение о нем теперь? только и делают что ругают.

Ростислав Либенко

А как иначе их называть? Однажды копнут СМИ и всё правительство, и прочую властвующую элиту - у них у всех рыльце в пушку, кто сколько может, столько и хапает...Сердюков, Васильева и пр. попадают под амнистию...Надо же? Миллиарды уворовали и...на свободе. Ну как иначе называть эту партию, САШОК?

Анатолий Лисовский

Потому что это так и есть. Сердюков наворовал в Минобороны, развалил армию, его разве посадили? За крупные хищения у нас любят давать условный срок. Посадили только Ходорковского, и то, только потому, что в Президентское кресло полез. А так - воруй, сколько унесёшь!

Шельма Енот Вот!

Та как их еще называть, если сгрудились в партию, ворье и жулье...у людей пенсия в среднем 5000р. а зарплата у депутатов и партийцев щас будет по пол-ляма в месяц...одно слово - твари...народ лапу сосет, а они шикуют...газпром - наше богатство...издевательская реклама...

Нарушитель Спокойстивия

голоса подделывали, и ещё там Путин, не хороший человек, и вообще все эти чиновники и депутаты воры и жулики, это у них только по бумажкам зарплата 15000, ак то на много больше. А единая "россия" очень скользкая такая партия и хитрая да и путин тоже

Дмитрий Вахтин

у вас своя хрень . у нас на "укр" движеться к перевороту . наши тупые избрали в президенты , тупо , "вора в законе " , весь благополучный донецк строиться у нас в крыму , еще и татары . у меня желание одно осталось " е-б-н-у-т-ь " со своей родины .

Dima Dima

Единая Россия партия воров, жуликов и предателей (агентов ЦРУ). Такой вывод сделал Навальный в прямом эфире Финам фм на встрече с Едросом Фёдоровым. Фёдоров там признался, что нашей страной управляют из-за границы. Пожалуйста!

Александр Шебалин .

О,это в точку!Не хочется плохо говорить про нашего президента,но старая русская поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".Обидно за нашего вперёдсмотрящего,но факт есть факт.Громаднейшая коррупция в стране,только процветает.

Dubanevichstas

Рекомендовала себя так. Но я бы сказал это о народе, у нас страна , весь народ вскормлен на лжи. И воровство и ложь и предательство в крови у людей постсоветского пространства. Есть чистые люди, но ой как мало...

Вадим Шевчук

как бы там ни было - все пустое! верь в одну простую истину - сколько бы ты не делал добра и как бы не старался сделать чтото лучше , всегда найдется человек, который обольет тебя грязью. Такова правда

Евгений Бирюков

это перлы от обиженного судьбой Моти Ганапольского (эхо москвы) как всякий еврей - он сильно переживает за то, в чьи карманы попадут дивиденты. И если не в его карман, то соответственно - жулик и вор.

Сергей

Богатеют..за счёт своего народа...а о нём не думают...что обещали..ничего не выполнено...а борьба с коррупцией...перекладывают награбленное с одного кармана...в другой..

Лидия Осадчая

Моя жемчужина! Успей, пока в цене, Себя порадовать и стать отрадой мне. Та быстро дни пройдут, придут такие ночи, Когда не свидеться нам даже и во сне.

Та
Татьяна

:-):-):-) это соцопрос? или выявление лиц непослушных правящей партии? (шутка). Они так себя зарекомендовали, то бишь значит заслужили

Юрий Даниелян

И кто же так называет?Наверное кристально честные и чистые люди??? 😄 😄 :DИли те которым отказали в такой возможности??? 😄 😄 😄 😄

Romeo

Где вы видели что другие не такие это закон власти кого больше тому больше потом остальным по косточке чтоб не ворчали.

Svl ***

Во всех партиях все до единого жулики и воры, а то что Единую Россию в последнее время так обсирают ничего не означает.