Александр Савиновских

почему партию (единая РОССИЯ ) называют партией жуликов и воров ?

Ответы · страница 3
Александр Привалов

Любую партию возглавляют жулики , воры и бандиты как средство личного обагащения.

Маргарита Григорьева

Потому что объединились воры,типа Военного министра(бывшего),Скрынник и мн.др.

Александр Шебалин .

Всё очень логично,просто коррупция у них была в голове,ещё до создания партии.

Александр Шебалин .

Антон Рощин

а что не так?Ворюги,алкаши и похуисты,а если вы из этой же конторы,мне вас жаль

Га
Галина

ПОТОМУ ЧТО КТО СОСТОИТ В ПАРТИИ, ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В 90-Е ЗАНИМАЛИСЬ БАНДИТИЗМОМ

Александр Скоробогач

Больше 30 лет строил :магистральные,лупинги,топливопроводы.Оплатили всё по 50%

Владимир Капгер

Потому что под руководством этой партии происходит разворовывание России.

Doctor Bo

Нужно присмотреться кто кем был и где сидел, сколько денег нахапали и т.п. 😄

Дмитрий Ведров

Воры первыми на базаре орут: "Держи вора!", - чтобы от себя внимание отвлечь.

Андрей Бочарников

Александр, просто она у власти. Будет другая партия и её так же назовут.....

Юрий Монгирдас

а какая партия НЕ жулики и воры?)))Только та, которая не имеет возможности)

Илья

действительно странно...) сплошь и рядом в этой партии "честнейшие люди"...

С.
Сергей .

потому что она у власти. была бы у власти другая партия, то их бы называли

..

действительно.Не более верное определение-партия шпионов и предателей?

Карина Калина

Смотря кто так называет у каждого назыающего так человека свои мысли...

Карина Калина

Вы не поняли мой смысл слов? Или что

Карина Калина

Ну вот

Мухаметдинов Ильшат

Потому что если объединить жуликов и воров, то получится единая россия

Александр Наумов

"Кто как обзывается, тот так сам и называется", - по принципу Отражения.

Люба Тадеуш-Левина

Я этого в Украине не знаю, но все они одинаковы. И в России, и в Украине