Га
Галина

Девушки ! Знайте! Если у мужчин в графах " друзья и дружат с ним" есть ник "добрая фея" этот мужчина не годен к употреблению .

–8
Ответы
Abstrakt User

Не надо удалять ответы.
Ваш безграмотно написанный совет, продиктованный завистью и злобой, мне приходит снова и снова.
Вы не только злая, но и тупая.

Ол
Ольга*

Я давно поняла, что Санта-Барбара отдыхает по сравнению со страстями на этом ресурсе 🤓

Тёмная Материя

Ничего не поняла, но очень интересно)) добрая фея, не добрая или чересчур добрая?

Га
Галина

Это ник у нее такой , меня так материла , обзывала из0за мужика Кошмар

Тёмная Материя

Она далеко не единственная, кто так поступает. Здесь полно хамок

Га
Галина

Вот я на нее нарвалась и получила кучу г.......на и от ее и ее поклонников озаботов............

Тёмная Материя

Да уж. Я при малейшем негативе сразу прекращаю общение.

Игорь Морозов

Это вы зря ! Очень даже годен , но на любителя и в пидарестических целях !👌

Га
Галина

Только если для этого🤣

Игорь Морозов

А зато как звучит !👍

Ирина Карпова

56 лет дама в поисках мужчины.тех, кто моложе, старается сглазить.

Га
Галина

Как это ?

Ирина Карпова

есть много способов.но после пары комментов тут же орет, чтоб шла лалала, а то сглазит.

Владимир Ляпин

Добрая фея никому не повредит. Даже мужику. Не завидуй.

Га
Галина

Мужику не повредит 😃😃😃Эавидовать этой пьянчушке и матершиннице Вы в своем уме Дружить с ней позор !

Владимир Ляпин

Ну с пьянчужкой и метершинницей мы найдём общий язык. А ты завидуй.

Га
Галина

Найдите Мне на вас на..................ть

Владимир Ляпин

Точку забыла поставить. Хрен сразу поймёшь. Ну вот как с тобой найти общий язык? Отмоешь хоть меня в душе от своих экстрементов.

Га
Галина

Это тебе надо к бабушке феи , она любит мужиков 🤣

Владимир Ляпин

У меня своя баушка есть. Она меня моет. А за собой убирать ты не приучена?

Владимир Герасимов

Ладно, фея не угодила. А мужчины здесь в чём виноваты?

Марина

А я их и не ем🤷‍♀️ плохо перевариваются😬

Александр Жданов

неужели такие обращались с некой проблемой?

Даниил К.

А если на аватарке только глаз,то это не она

Га
Галина

Не она

Sasha R

Почему не годен...может половой гигант?))

Ильназ Ахтямов

. Сгнил, чтоли? статус- 12 дней в гробу.

Га
Галина

Как сурово !

Ильназ Ахтямов

Это ещё не сурово. Могу более жестко.

Га
Галина

Пожалейте

Ильназ Ахтямов

Счас.ладно. Конечно не моё, а ВААЛа. Он организовал звонок из ада.

Вера Гудкова

Здесь есть и другие подлые люди...

Га
Галина

Есть , но эту я знаю ,

Вера Гудкова

пока не буду писать. кого знаю

Га
Галина

Ее знаете ?

Вера Гудкова

Её не знаю.

Га
Галина

Понятно Спасибо за ответ

Виктор Дайвер

Чем вам так эта фея не угодила?

Га
Галина

Она ваша подружка ?🤣😝

Виктор Дайвер

Что за бред, просто спросил

Сан Саныч

надо посмотреть а кто такая

Соседка По Квартире,,

Уже попробовала ,,,😜🤣🤣🤣

Га
Галина

Я не разбираюсь в алкашах и дурах

Соседка По Квартире,,

так сама алкоголичка .. чего разбираться....была бы нормальная не спорила бы....😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

Сделай милость , отвали от меня

Соседка По Квартире,,

Не я к тебе , ты всё пытаешься достать меня , оскорбляешь....

Ип
Ип*Анюта*Я

ничесе 😁буду проверять 😎

Сергей

Что за добрая фея такая?

Га
Галина

Есть тут одна матершинница -пьянчужка У вас ее нет в друзьях

Сергей

🤝😃

Кот Кот

Нехрен нас употреблять

Га
Галина

Это значит -дружить

Кот Кот

Дружить с женщиной этто оч сомнительная дружба

Га
Галина

Особенно с этой феей 😃

Кот Кот

Да ну их нафиг фей этих
Иди потом знай что у тебя там потом в тыкву превратиться

Га
Галина

Это точно !

Изгоняюбесовлаем

Какому употреблению???