Галина 🌻

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников))) Че Вы старые-то такие? 🖼

Ответы · страница 4
Сергей Иноземцев

Отдаем или воруешь нашу молодость. Учти - будет жестокая разборка.

Сергей Иноземцев

Кстати! Полиция нравов разрабатывает сейчас четыри версии - или Вы родились без неё, что аномально. Или потеряли её, что не реально. Или отдались кому попало, Или продали за большую кучу долларов. В последнем случае Вам прийдется заплатить налоги, чтоб спать спокойно. Спасет Вас только чистосердечное признание.

Галина 🌻

Сергей, может сменим тему?

Сергей Иноземцев

Пожалуйста. Предлагайте. С удовольствием продолжу общение.

Сергей Иноземцев

Давайте о жизни. Как живете, где живете, с кем живете и сколько живете? Ничего что столь обширно?

Галина 🌻

Хорошо)) Я живу на краю света... В Забайкалье. А точнее: в его столице))) Живу не плохо... Хорошо, что живу.. Все, что нужно для жизни, у меня есть. И пользуюсь я этим уже значительную часть своей жизни)))

Анатолий Дереча

меня тоже-по годам очень старый-а в душе молод как 17 летнийипацан

Анатолий Дереча

мне 68-на будущий год пойду по ко-интересно!!!лыме от верховьев к устью

Анатолий Дереча

я ког да то был капитаном корабля а кэп на корабле -первый после бога(это не я сказал а англичане) и это идет со мной по жизни

Галина 🌻

С Вас нужно брать пример!))

Анатолий Дереча

я сибиряк-мы по дурацки упертый народ-не изменяем ни себе ни своим убеждениям и словам(по крайней мере большинство из нас)

Владимир Проскуряков

А они о вас Че она блажит то! Уж местечко посуше надо выбирать 😂

Владимир Проскуряков

Разница в душе у них она старая а у нас молодая!😍

Николай Дубовцев

И это замечательно.будьте для них примером..пусть подтягиваются

Николай Дубовцев

Как нибудь раскажите.что получилось у вас

Василь Трачук

ПОИСТРЕПАЛИСЬ.ТО ПО ТЮРЬМАМ.ТО ПО ССЫЛКАМ.ДОРОГАМИ КАРТАВОГО...

Василь Трачук

АГА.НЕ ЧЛЕНЫ ЖЕ В ПРАВИТЕЛЕЙ.

Игорь И

Я считаю, даже если человеку 70 и больше, главное он в душе, 25 лет.

Александр Захаренков

так и подмывает про проституток с наркоманами разговор начать

Александр Захаренков

все старики этим занимаются, ну или почти все

Александр Захаренков

значит старость еще не наступила

Александр Захаренков

когда старость не наступает в отличие от ровесников, это счастье

Галина 🌻

Ну Вам-то рано об этом думать)

Александр Захаренков

думать бывает только поздно

Александр Захаренков

и все же, проститутки с наркоманами, это ностальгия или смена приоритетов?

Стас

Порой тоже смотрю и удивляюсь обрюзгли отдышки болезные такие

Стас

🌹🌹🌹

Стас

Не за что

Левтеров Василий

А меня ужасает сопляки.Младше меня лет на 20-30,а уже как старики.

Aleks 黑

по ходу из одноклассников удалилась-не кого живых не осталось

Yuri Kozhevatov

Не говорите...правда,мои ничего,музыканты,надо быть молодыми...

Анатолий

Это вам так кажется.Вы и ваши ровесники постарели одинаково...

Анатолий

Удачи вам

Анатолий

Взаимно

Алексей Голубчик

Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает...🙂 🌹

Алексей Голубчик

Ну, уже совершеннолетие, с чем и поздравляю...🙂 🌹

Алексей Голубчик

Будь здорова Галочка...🙏 ☀️

Николай Демидков

А моих знакомых среди ровесников нет. Все давно ушли из жизни.

Николай Журавлев

Да где же это мы старые-то? леи просто много, а так - хоть куда!

Николай Журавлев

А я - у себя! Но - в такт!

Сергей (Казань)

В её доме не было зеркал......ну....или она в них не отражалась))))

Надежда Из Сибири.

Привет! Какая прекрасная бабулька. И наверное очень добрая.

Надежда Из Сибири.

Как дела. Перехожу в личку.

Владимир Абрамов

Вы знаете, меня тоже не вдохновляет возраст моих ровесниц.

Наталья Огневая

Точно. Одноклассницы предлагают встретиться. Сомневаюсь.

Наталья Огневая

Наверное боюсь разочарованwhy did you ask aboия или разочаровать

Наталья Огневая

Верю-В-Атея( Он)

Порою даже бесит усталость от жизни какого-нибудь друга.

Верю-В-Атея( Он)

И думаешь может в аптеке вместо витаминов какой-нибудь антидепрессант подсунули.

Галина 🌻

Так должно же быть наоборот))

Верю-В-Атея( Он)

И тут понимаешь, что витамины не пьёшь уже полгода ))

Верю-В-Атея( Он)

А настроение - в душе птички поют.

Верю-В-Атея( Он)

Начинаешь задумываться : "А почему мне хорошо?" А ответа нет...