Daulet Zhumash

Какие анекдоты знаете ?

Ответы
Ай-Сулу Бекетова

Приходит сын из школы домой и говорит отцу :
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63",
она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х#й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на x#ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день :
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,
там сидит учительница математики, учитель физкультуры
и учитель рисования.
- А учитель рисования на x#й пришел?
- Я так и спросил...

Daulet Zhumash

ОК добавлюсь

Ай-Сулу Бекетова

Мне нравится

Daulet Zhumash

Что?

Ай-Сулу Бекетова

Группа эта

Daulet Zhumash

Ммм я уже подписался

Оленька ))))

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос: — Дети, как вы
думаете, какой национальности был Буратино? Отвечает Петя: — Он был
русским… книжка же на русском языке написана… Вася: — Нет он был
итальянцем, ведь автор итальянец! Вовочка с задней парты тянет руку.
Учительница с опаской разрешает ему ответить. — Да какой там русский или
итальянец, в книжке черным по белому написано «Взял Папа Карло чурку»!

Оленька ))))

Уставший отец приходит домой после ночной смены. Его встречают дети и начинают кричать:– Папа, папа давай поиграем.– Давайте поиграем в «Мавзолей» – я буду Ленин, а вы часовые.

Daulet Zhumash

Круто он придумал. ))

Оленька ))))

Грузин смотрит на своего ребёнка ,тот весь волосатый - волосатый ,и спрашивает жену: - Тамара,слушай , ты его родила или связала ?

Daulet Zhumash

Спасибо за анекдоты

Оленька ))))

Пожалуйста.

Лера ****

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется: — Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ! 😄

Daulet Zhumash

🙂 Спасибо

Анастасия Кулешевич

например:женщина сидит на диете.ночью просыпаетс и встав пошла на кухню водички попить,потеряла сознание,очнклась у холодильника когда шоколадку запивала водой.

Настя

Поздно вечером заходит девушка в подземный переход, навстречу ей бежит мужик с распахнутыми руками. Девушка испугалась, бросила в него первый попавшийся кирпич.

Daulet Zhumash

)Спасибо

Настя

А мужик говорит "Блин!! Третье стекло донести не могу!"

Натали ...

Пап! А мама лучше тебя ездит на машине!
-Это почему,сынок?!
-Пап! А ты же никогда на ручнике не ездишь,да?!
-Ну,нет,не езжу,конечно!
-А мама 12 км проехала!

Daulet Zhumash

))еще

Екатерина Набиева

Бабка читает внуку сказку на ночь:-Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...-Бабушка, а как это-"неистово"?-Эге-епт твою мать)))

Daulet Zhumash

Хороший бабка) )

Та
Танита

Килька и Тюлька вышли замуж за евреев и стали называться Сайра и Мойва))

Daulet Zhumash

))еще знаете

*olenьka Щусь*

Пошлые, Смешные, страшные, про мужчин, про женщин, про любовь...)

Daulet Zhumash

Расскажите по порядку) какую хотите

*olenьka Щусь*

— Как называется состояние, в котором тебя всё, абсолютно всё раздражает?— Бодрствование?— Да, точно. Бодрствование.

Daulet Zhumash

)это про...?

И*
Иван ******

Вот смотри тут их очень многоhttp://nwfc.treson.ru/465125814/6961255/

Анастасия Долгопятова

Ой, вообще не знаю, только неприличные))

Daulet Zhumash

Без разницы пишите какую знаете

Анжела Свиридова

все пошлые почему-то на ум приходят.

Daulet Zhumash

Какой именно

Анжела Свиридова

про вурдалаков.

Daulet Zhumash

Расскажите

Анжела Свиридова

да я стесняюсь.

Daulet Zhumash

Может страшный анекдот а не пошлый

Наталья Маркова

я очень давно не рассказываю их.

Daulet Zhumash

Напишите тогда)

Наталья Маркова

да ну...

Daulet Zhumash

Че вы ломаетесь

Наталья Маркова

я их просто не знаю.

Комета

вообще никаких. не запоминаются

Democratic

про чебурашку и крокодила Гену))

Гуль Жан

Знаю кучу, но плохой рассказчик.

Дж
Джин,,

Только похабные ,,,😜🤣🤣🤣

Валентина Столповских

Нормальные и извращенные)

Daulet Zhumash

Расскажете? Любую

Валентина Столповских

Вам нормальный?

Daulet Zhumash

Один так о

Валентина Столповских

Жил был в лесу заяц.Что ему не скажешь - матерится,что у него не спросишь - опять матерится.Лев - царь зверей. Собрал он над зайцем суд.Все звери пришли.Говорит лев лесным жителям:"Ну что,как зайца накажем,чтобы он никогда больше не матерился?"Думали лесные жители,думали,но так ничего и не придумали.Тут лев сам говорит:"О,а давайте зайца по цветочному разговаривать научим?"Согласились звери.И вот идёт однажды зайчик тропинкой лесной,а навстречу ему медведь:"Что заяц,по цветочному разговариваешь?"Заяц даже не посмотрел на него,мимо прошёл.Идёт дальше,а навстречу ему волк:"Что косолапый,по цветочному разговариваешь?"Заяц посмотрел на него,но ничего не сказал,дальше пошёл.Идёт,идёт,а навстречу ему лиса:"Что зайчик,по цветочному разговариваешь,да?"Ну заяц тут не выдержал и говорит:"Ты,розочка,а ну тюльпань отсюда,а то сейчас как загеоргиню,что обсеренишься!"

Daulet Zhumash

))) Еще есть

Валентина Столповских

Жена пишет мужу СМС:я с работы домой еду,устала.Сходи в магазин,возьми курицу.Он ей пишет:целую.Она видит его СМС,удивляться,вродекак 8 лет в браке,страсть поутихла,а тут на тебе.Ну и пишет ему в ответ:я тебя тоже очень сильно люблю,целую.А он ей отвечает по СМС:дура,курицу целую брать,или супнабор?

Warlock

.. А надо ??.. Мы не в полёте..

Киска Сасиска

не увлекаемся анекдотами

Daulet Zhumash

А чем увлекаешся

Киска Сасиска

шутками

Daulet Zhumash

Расскажете Одну из своих шуток

Киска Сасиска

нет желания