Ел
Елена

Христофор Клумб уверен что в своём путешествии 1493г увидел трёх русалок с носа своего корабля !...--" Они словно выросли из моря, но они не так красивы, как о них говорят, потому что их лица имели некоторые мужские черты..." 🤔Как думаете что это могло быть?

Ответы
Ва
Валера

не надо было океанскую рыбу жрать. она планктоном питается. а в нем токсины

Ел
Елена

Вы так считаете?🤔 Значит всё это бред?

Ва
Валера

думаю да, прочитайте его завещание

Ел
Елена

стоит полюбопытствовать

Ва
Валера

Аркадий и Георгий Вайнеры

Ел
Елена

Спасибо)🤝

Собеседник

Думаю ,что Колумб что-то тяжелее табака курил тогда.🙂

Ел
Елена

🙄ого..

Ирина Карпова

не что а кто- типа морские слоны

Ел
Елена

Ну нет, морские слоны довольно неуклюжи и не имеют особого сходства с человеческой фигурой..🙄

Ирина Карпова

я написала- типа..

Ел
Елена

и правда интересно..существуют ли русалки..или русалы?😁

Ирина Карпова

владимир даль- поверья суеверия и предрассудки русского народа.

Ел
Елена

🤓а может все это и не предрассудки..и что-то да существует)

Ирина Карпова

источник той фразы, которую вы использовали в форме вопроса, я знаю, поэтому предлагать вам для просмотра данный материал я не буду.

Ел
Елена

🙂👍Замечательно)

Алексей Ухта

Ну наверное русалы ))

Ел
Елена

Хм, возможно и так..! Сколько неразгаданного таит наша земля))😉☝️

Алексей Ухта

Конечно да ))

Ок
Оксана

это был Путин

Ел
Елена

🤭Его тогда и в помине не было)))

Ок
Оксана

был ,ибо он как бог--многолик😉

Лариса

🤣🤣🤣

Епифания

Тюлени

Ел
Елена

)) возможно и так

Епифания

Точно, моряки, изголодавшиеся по женщинам и тюленя за женщину принимали

Ел
Елена

🤭