Степаныч

Психологи говорят, что синдром хронических опозданий указывает на неуверенность в себе, то есть на комплекс неполноценности? это так?

Ответы
Светлана Скопинцева

У меня знакомая постоянно опаздывала, потому что далеко жила и зависила от автобусов, пока не купила машину.

Михаил Алексеенко

Психологи много о себе мнят. По моему это даже не профессия. Так, учение о дрессировке.

Тиана 31 Джумеля

Так психологи не скажут.Просто жизнь бьет ключом.

Де
Дерсу

Нет, это указывает на безответсвенность

Вл
Владимир

Это видимо британские психологи?

As
Asen

..то-то ГОЛОВА великий опоздун..

Светлана Филюкова

нет,

Степаныч

а откуда такое познание? психологию изучали?

Светлана Филюкова

на живых примерах, у меня была клиентка -- умнейшая женщина - журналист, всегда опаздывала на приём....

Степаныч

да с вами усё ясно. " синдром хронических опозданий указывает на неуверенность в себе" и при чём здесь ум. УМ-понятие относительное. я никогда не опаздывал, всегда выходил заранее. а тот кто опаздывал на встречу я больше с ним дел не имел, подведёт обязательно

Светлана Филюкова

у Вас свои дела, у меня другие дела были, Разобрали здесь людей по косточкам, уже с 3 - им человеком, правильно поёт Газманов-- каждый выбирает по себе!!

Степаныч

чё бормочит бабуля- сама то поняла

Светлана Филюкова

да поняла, с 3- им человеком обсуждаем человеческих гениев и дураков...