ДА
Даяна Аскербекова

Ваше любимое выражение ?

Ответы · страница 4
Сергей Петров

Не брать надкушанные. фрукты ни. за что и ни. когда!!! Это только для бомжей и судимых

Михаил Горковенко

Я вообще люблю говорить поговорками. А лучших поговорок нет, т.к. каждой свое время.

Владимир Бирюков

Две присказки (одна из них всегда к месту) : "Хрен ты угадал", "И,видимо,это правильно"

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты - залог безаварийного плавания. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Быков

Моё любимое выражение - про кота, которого все знают, но никто не видел: - ЁШКИН КОТ!

Cute.baby..

"А у нас одно желание,",мы не таке мы другие" ,"гони Петрович гони." .. И много других...

Венер Хазигалиев

Не откладывай на завтро то,что можно сделать сегодня.Правда не всегда получается.

Ле
Ленка

"И закрывая глаза, засыпая, знай одно: Бог не дает преград, которых пройти не дано!"

Александр П.

Их два.Хочешь сделать хорошо-сделай сам.Живы будем-не помрём, а умрём-не встанем.

Вячеслав К.

Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Дж. Леннон)

Светлана Бунькова

Дурак обвиняет других; умный обвиняет себя; мудрый не обвиняет никого. Не так ли?

Алексей Скильсара

Как сказала одна знакомая о зяте ,парень не плохой так хочется обнять и плакать

Slavisha Barkovic

"Никогда не просите ни о чем сильных мира сего.Сами предложат и сами всё дадут!"

Slavisha Barkovic

Хоть одна родная душа из прошлых диалогов))).Конечно неплохо.Но что-то там сумасшедшее было в них,в нехорошей квартире,в Иване Бездомном и вообще во всех ИХ!

Галина

Всегда притягивает то, что неадекватно...это меня..))

Slavisha Barkovic

Ведь он был морфинистом(а это по-нынешнему наркоман).Как вы думаете,это результат?

Slavisha Barkovic

Являются ли произведения Михаила Афанасьевича Булгакова результатом его бурной наркоманческой деятельности?

Slavisha Barkovic

Галя,вы можете на минуту поставить свое истинное лицо на аватарку?

Ля-Ля-Фа

"ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ"

Олег Самохин...

"мне нравятся ваше средство передвижениея"..... это после скачка цен на бензин..

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😜👌

Не Может Быть

Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.

Марета !

не любит тот кто слов любви страшится, не любит тот кто в ней спешит открыться

Балбес

Расквадрат твою гипотенузу моим катетом.... Или ещё.... Шлёп твою бабу в грязь...

Балбес

Во блин.... Я переживал, что это матерно...

Светлана Карташова

«Етить тебя за ногу»...))). «Ешкин ты размер»))) ну и всеобщая - «бляха/муха»!))₽₽