ДА
Даяна Аскербекова

Ваше любимое выражение ?

Ответы · страница 7
Александр :)

Едрит Мадрид. Ой! То есть екарный бабай! Вернее Египетская сила!!!

Александр :)

Целый набор!!! Тоже неплохо..

Александр Петрович Кудрявцев

не замечал. Но изречение на кольце Соломона часто приходит на ум

Александр Петрович Кудрявцев

мудро сказано?

Чеширский Крот

"ubi nil vales ibi nil velis" - где ничего не можешь, ничего не должен хотеть...

Надежда Сумина

главное, чтоб бабочки в животе не менялись с тараканами в голове

Марк Олейников

То что нас не убивает завтра жалеет об утраченной возможности! 🙂

Касьян Ширяков

Что ебареть подтаскивать что ебанных оттаскивать мне все равно

Алексей Сикин

Боишся делай,делаешь не бояся! Тебе решать можешь или не можешь!

Славентий

Епишкина контора и епушки воропушки😂 🤣😜 🤣

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я бы Вам ответил, милая Сударыня ... , но я при дамах но выражаюсь)

Сергий

Сам дрянь дрянью а все говорит :я не такой как прочие человецы)))

Gaspar Arnery

Живи каждый день так, как будто это последний день твоей жизни.

Сергей Ахачёв

Эх, Дура какая! Это ещё и Вас касается (насчет интереса к жизни)

Сергей Ахачёв

У тебя хорошие гены долголетия!!!

Юлия Пастерская

Наше поколение уже хилое и затравленное навряд ли столько протянет

Сергей Ахачёв

Начинается... Из какого города ?

Сергей Ахачёв

Круто! Самый красивый город Мира! Я жил в нем 4 года, потом ещё приезжал... Я из Тулы!

Юлия Пастерская

Ну не далеко.Я в пригороде живу,но в городе работаю.

Александр Цепин

Улыбка.Поделись улыбкою своей и она еще нераз к тебе вернется!

Евгения Володина

Будь оптимистом и все получится. Скорее это мой девиз по жизни

Nikolai Garskov

У меня - жест. Поднять руку вверх, а потом резко бросить вниз!)))

Nikolai Garskov

Вы. Я каждую ночь дежурный по апрелю здесь!)

Галина

Понятно. Я в это время не захожу...просто сегодня уже выспалась.

Nikolai Garskov

Даже не знаю, что Вам сказать? Я еще не ложился...)))

Галина

Плохо,но бывает. Спасибо за общение.

Nikolai Garskov

Ничего не понял. Чего плохо? Когда бывает?.. И кто об этом чего то знает?)))

Я Я

Йоптыть! С точки зрения цензуры всё нормально, а я матюгнулся!

Карюкин Александр

что-бы не ругаться матом обычно говорю в рот компот как-то так

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

Ооо.....таких очень много......и каждое к определенному случаю...=)

Зинаида Якимова

Чему быть того не миновать,и все что не делается все к лучшему

Го
Горец

Гал ну Ёшкин кот японский городовой а кнеча же Кузкинна мать.

Го
Горец

Да вот приходится когда как.

Го
Горец

Это чудесно жить в Россие и не матерится