Нина

Наличие разнообразной бытовой техники на кухне свидетельствует о лени хозяев или их технической продвинутости?

Ответы
Светлана Асямова

Покупаем из-за "продвинутости". А потом, с течением времени, думаем с ужасом: мамадорогая, как же это я раньше могла жить без посудомойки?????

Нина

Да, да и еще много всего столько нужного оказывается))))

Мария Уварова

ну нет же ничего плохого в том, что люди могут больше времени провести со своими близкими, поэтому пусть будет больше техники

Нина

Кто ж протип? Больше техники, больше))))) Вот бы вообще на кухню не заходить))))

Галина Волошина

скорей второе чем первое хотя лень это двигатель прогрессии 🙂

Наталья Ефимова

она облегчает жизнь и даётполе для деятельности

Николай Степаненко

лень -двигатель прогресса...особенно на кухне...

Нина

Какой простор для творчества, когда все само моется варится и печется ))))))

Николай Степаненко

вот только это само с завидной периодичностью ломается...

Нина

Что ж это удел современной техники))))))

Нина

Желаю, чтоб ваша служила долго и качественно))) Удачи!

Николай Степаненко

и вам не хворать...

Ляззат Романова

конечно технической продвинутости

Светлана

о финансовом благосостоянии

Александр Чаганский

о заботе мужа!!

Александр Чаганский

а для вас нет? то ли вы придете домой,перемоете посуду руками,потом часа два будете стряпать...а муж пришёл и захотел яишенку!!или посуду закидала,стиралку загрузила,мультиварку включила и пошла или села,...муж пришёл и главная задача- изобразить усталасть!!)))

Нина

Для себя и покупала! На вопрос мужа и его мамы: зачем, ты что так не можешь? Отвечаю: Могу!!! Но если можно не делать - пусть моет машина, стирает - машина! Вот мультиварку никак не выпрошу, хотелось бы в подарок. Но видно придется самой купить))))

Александр Чаганский

мы от сути Вашего вопроса ушли!!))))но мультиварка нужна!!

Нина

Да!! Я технически продвинутая лентяйка!!!))))))

Александр Чаганский

так не Вы одна!!!)))с Вами,весь мир!!