Юляша Л

Пришла мадам с предложением поставить их счетчики электроэнергии, но ее доводы про работу потребителей меня расмешили

Оказывается мой комп потребляет не вероятно много кВт час, хотя я когда-то мерил и получилось при серфинге в интернет не более 45 ватт, при играх 250 ватт и на макс при 3д максе 400ватт за час
Тв мерил есть в час 15 ватт, монитор 7-15 ватт, он сам яркость регулирует от времени суток и освещения.
За то утюг у нее жрал всех меньше

Анастасия Балыбина

на одном компьютере не может быть такой разнос от 45 ватт до 400 ватт при стандартной комплектации, убежден!! ! но есль у вас моддинг-тюнинговый он, то увольте ))))

на счет мадам не знаю, ну с вами у нее не выгорело, зато с других, небось, все шкуры содрала....

Светлана Тазина

никто не в праве заставить вас принять решение.... только вы сами... дело ваше отказываться или нет.... а они просто вам навязывают-это их работа

Наталья

Ну бывают клоуны. Ну её же тоже надо свои счетчики продавать как то.

Валентина Калайгерда

что-то не поняла.... всю жизнь платим по счетчику....

Вадим Ванхельсен

Счётчик меряет работу, а не единичную мощность. Сомневаюсь, чтобы утюг сутками работал, как комп и телевизор. На землю опустись и выучи уж физику.

Mint Wind

самое ж лучшее образование в мире