Ян

Видели как взрываются на Донбасе склады с боеприпасами российские склады. Так вот это ВСУ теперь действительно бомбит бомбас.

Ответы
Юр
Юрий

Когда ты постоянно лжёшь окружающим о чём бы то ни было, Бог обязательно сделает так, чтобы твоя ложь воплотилась в жизнь и стала правдой...🖼

Николай Кушнир

Не видел, но не понял, почему в Донбассе, Российские склады с боеприпасами, это же не шоколад рошен ???

Ян

на какой квартале в Кр Роге живешь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не домбас, а склады орков. Склады, а не жилые дома и детские комплексы как они.

Юра

Действительно...- Теперь ВСУ стали сильнее. Истинные украинцы не врут.

Ирина

чаще вижу убитых детей на игровых площадках от тех же самых бомб ВСУ

Ян

это ты видишь сидя в Узбекистане? слушай врать не хорошо) или ты бот с левой странички)

Ирина

вы бы выбрали себе персональный сайт,зачем вам тут единомышленники,и при чем тут другая страна,у меня дети-россияне

Игорь

Да и хуй с ним. О себе придурок подумай на работу хоть устройся.

Ян

та не переживай работа есть . ты я вижу работаешь ботом ниодногоо вопроса. старничка однодневка с ложной фоткой и возрастом

Игорь

Я за себя переживаю до других дела нет

Ян

вот иди и занимайся своими делами

Игорь

🌹

Василий Про

Я за мир. И не радуюсь когда кто кого то бомбит, или убивает.

Поручик Киже

Нет,не видел. На авке не лицо из триллера А. Хичкока " Психо"?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы 24 февраля не бомбили россияне,то ЗСУ не бомбило бы.

Ян

бред маразматика. ВСУ было сокращено на 40% и отведено от границ. привет рашистам лжецам.

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Украины

Ян

так ты сепарок. так сейчас тебя СБУ сдадим. в каком районе ты там живешь.

Аптер Пётр Яковлевич

Извини,Вася,но ты Вася.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,Вы добрый человек

Сергій

Это ещё не бомбит, это только по складам наносит удары

Jane Consuelo

"это ЗСУ ещё даже не начинали"😏

** Катерина **

Сейчас фейки выдают все кому не лень .

Ян

как взрываются склады очень много видео от простых людей. все на ютубе. тут не подделаешь

Степан

а всего-то 4 хаймарса, толи еще будет

−1
Galina Mx

брехня.... у меня там сестра живет...

Ян

в 300 км от этого места) не брехня а реальность. склады рвутся во всю. очень много видео и фото) смешно пишите

−1
По
Полтавчанка

правильно делают. не фиг шастать

−2
Валентина Яковлева

Сегодня мне такой сон приснился

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой....

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну теперь надеюсь правда.

Лидия Каштанова

.............................................

Владимир Игнашов

верно..ХАЙМАРС работают..

Сергей Петров

А фиг знает чьи они.